Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

красота рук и ногтей

96 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
lama
Записи: 34
 lama
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Привет Девушки, как вы отнесетесь к тому, что я создам тут темку касающую все о красоте рук и ногтей?

Такой небольшой faq
Немного о технологии Наращивания:
Вы часто задаете себе вопрос, как сделать свои руки красивыми?

То, что нужно знать об искусственных ногтях :

~Стойки ли искусственные ногти?~

Да, поскольку гелевый ноготок в 50 раз прочнее, чем обычный естественный ноготь.

~Сколько же они служат?~
Делая коррекцию, Вы будете ими любоваться до тех пор, пока не снимете.

Если коррекцию не делать - при правильном образе жизни и должном уходе- 1.5-2 месяца, пока не отрастут.

~Не вредны ли искусственные ногти?~

Нет! Прошли те времена, когда женщины были согласны на все, лишь бы ногти держались.

Современные материалы cовершенно безвредны для натуральных ногтей. Свой ноготь растет как обычно.

Я не утверждаю, что после того как Вы их снимете, они будут как нетронутые.

Все-таки они там под покрытием спокойно жили, никакими порошками их не мучали, ацетоном не стирали. Подождите неделю - и они у вас слегка огрубеют и будут как прежде.

~Что такое коррекция?~

Ноготь постепенно отрастает, и возле кутикулы образуется полоска без ГЕЛЯ. К тому же, по мере отрастания ногтя стрессовая линия тоже перемещается. Все это необходимо привести в порядок.

Коррекция нужна 1 раз в 2-3-4 недели.

Иногда будет нужен ремонт - стоит как коррекция. Делается в случае, если ноготь треснул или сломался кончик.

~Кому нежелательно наращивать ногти?~

Девочки! Если вы принимаете антибиотики постоянно, если есть заболевания кишечника, сахарный диабет - к сожалению сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что доделывать их нужно будет каждую неделю.

~Если вы работаете за компьютером?~

Все нормально, только держите пальцы перпендикулярно клавиатуре - ваши ноготки не испортятся и не изменят форму.

~Как стирать лак?~

Акрил и Гель - не любят ацетон, старайтесь, чтобы его содержание в жидкости для снятия лака было не больше 1%.

95 Ответов
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

чистые и коротко постриженые, нет ничего красивей, здоровей и удобней... остальное всё понты

Ответить
36 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@deman согласна. У некоторых вообще ногти по полметра и еще какой-то формы непонятной. Загибаются как когти у животных. Просто жуть! И еще ведь эти девушки накрасят их красным цветом, чтобы все видели. И вот они считают, что это красиво?

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman А мне наоборот - с длинными удобней)) животинок чесать - им тоже больше с длинными нравится

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N А меня всегда интересовал такой вопрос-как вы с такими длинными ногтями хозяйством по дому занимаетесь?

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Мороз Оч легко берешь хозяйство - и занимаешься посуду, ванны-раковины, полы мыть - все отлично делается - с ногтями удобней)) единственное что -гвозди в плинтус забивать неудобно чтобы провода по стенке были

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N

гвозди в плинтус забивать неудобно чтобы провода по стенке были

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N А мне не очень удобно, я длинные ногти при готовке благополучно на терке стираю или ножом задеваю

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Это дело привычки)) а вон на терке и при резке ничего не стираю))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Мне в принципе иногда длинные ногти надоедают и я их периодически подрезаю, но не под корень.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Под корень больно..

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N длинные это 5 мм, 1 см, 2 см или сколько? так просто для понимания интересно... "мы же профессионалы, давайте достанем линейки" ©

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman свои на полтора наверно у большинства, а накладные наверно какой хочешь длины можно сделать)

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Mari_N У меня свои, но покрыты гелем. Тоже можно любой длинны отростить и крепкие. Но мне на работе не разрешают с длинными.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart У меня не очень крепкие, но в принципе тоже можно любой длины отрастить, но самой не хочется - мешают

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin ну так длинные это сколько?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@deman Для меня и 5 мм уже много! Оптимально 2-3 мм: не мешают и выглядят эстетично)

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin одобрямс

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@deman на других иногда нравятся нарощенные. На себе такого не приемлю.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Больно наверное?

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Мороз просто привычка нужна. Мне вот наоборот, без ногтей неудобно. Но у меня свои (средней длины)

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз Вот так!Никаких проблем! Но я наверно уже просто привыкла.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@DoLceGaRRy А давайте вы девочки-покажете на фото ваши ногти.....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз У меня вроде и так видно на фото в инфе

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Видно-но хочется по крупнее

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз
Прилагаю только руки

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Красивые...

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз На руках или ногах?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@DoLceGaRRy На руках!!! Но если есть желание можно и там!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз А я вместе маникюр и педикюр делаю!
Вечером сфоткаю и выложу!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@DoLceGaRRy А чистить картошку не мешают?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Mihaj Я уже привыкла. И убираюсь, и посуду мою, и готовлю - все в порядке.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@DoLceGaRRy Красота

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@DoLceGaRRy А царапаться можно такими

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз
Опа! Я сфоткала ноготочки!))
Сначала ноги, потом - руки, прошу не путать!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз А еще мягкие и пушистые (это я не про ногти)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Только неприятно.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Так,девочки,давайте разберемся! Актуально-не актуально - это каждый для себя решает сам! Да,первая волна наращивания давно прошла,все уже насытились и попробовали,НО продолжают это делать только потому,что это ПРАКТИЧНО (перекрашивать не надо,маникюр делать тоже,грызунам вообще рай!),исключается сколотый лак и заусенцы,кутикула растет намного медленее - ногти всегда в порядке!
Дальше, полезно-неполезно =))) пользы явно никакой не приносит,это же химия! и БИОгели не питают ногтевую пластину,это такой же акрилат,как и обычный гель,приставка БИО- это всего лишь маркетинговая уловка,но,как и везде есть свои и плюсы, и минусы! natural правильно написал(а),только дело не в обезжиривании,а в дезинфекции =) Но и вреда никакого наращивание не приносит, при условии,что мастер соблюдает все правила техники безопасности! Хотя и сам клиент может себе навредить,срывая ногти зубами вместе со своими (потому что не хотят платить за снятие) или заливая их строительным клеем при поломке, что может привести к образованию грибов псевдомонии (зеленая плесень)!
Гель и акрил практически не отличаются друг от друга - они оба акрилаты,с одной хим. группы,есть физические различия и многие думают,что раз гель появился позже ,значит он более современный,но забывают,что разработчики акрила тоже на месте не стоят,даже придуманы беззапаховые системы,хотя они еще вреднее,т.к. ТАКОЙ запах можно устранить еще более сильным химикатом,поэтому этой системой мало,кто пользуется!
В моей практике заражений не было,тем более грибком,была зеленая плесень под тремя слоями строительного клея (о чем я писала выше), в этом случае при поломке ноготочка,клиентке просто некогда было вырваться на ремонт ногтя,ее ошибка была при выборе клея! Клей для ногтей (для типсов) продается в профессиональных магазинах и стоит не баснословных денег,он вполне доступен.
Ну вот,на все вопросы вроде ответила,если интересует что-либо еще,спрашивайте,буду рада ответить!

Ответить
2 Ответов
Minily
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@sonya150490 А мне очень нравится покрытие ногтей Shellac оно стойкое и выглядит красиво, хожу на него по купону от Купонатота, так что еще и экономлю.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Minily да,гель-лак - это неплохое решение проблемы постоянной перекраски ногтиков,для тех девушек,которые не хотят длины)) но жаль,не всем повезло иметь красивую форму натуральных ногтей ((

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

о правилах выполнения маникюра можно прочитать здесь

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@kris Вообще то это точно подмечено. Лично я делаю маникюр только здесь В основном типа Френч делаю. Вообще то мне кажется, что о ухоженности женщины мужчина судит по рукам и ногтям.

Ответить
ryjayabest
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@kris Я маникюр дома всегда делала, а это пошла посетила , там девчонки мне посоветовали очень много средств, после которых руки и ногти должны приобрести естественный цвет и блеск. Очень много хитростей профессиональных узнала и пользуюсь и не трачусь на дорогие крема.

Ответить

lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Глубокий массаж - залог красивой кожи рук и ног

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для того что бы узнать все нюансы представляющие красоту и неповторимость ваших рук и ногтей вам лучше всего пройти курсы маникюра

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гель-лак смотрится естественно, и ручки всегда в порядке.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика