Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Витамины

56 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Витамины пьете?
Вот думаю, что уже пора, что-то ногти, волосы стали не очень, кожа сухая, да и вообще состояние подавленное!
Интерестно, поможет?

55 Ответов
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Слышала, что одни из самых лучших витаминов - для беременных... может кто-то пробовал уже?

Ответить
2 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka беременные может пробовали, или кто был

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya однозначно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Я пила разные витамины.Никакого эффекта не чувствовала.
Щас пью сок ростков пшеницы.Через неделю чувствовать стала себя легче.Уже не болею как раньше(постоянно простуживалась).Щас гриппы разные по стране "ходят&quot) а я здоровенькая.

Сок способствует формированию соединительных тканей, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран. Уничтожает неприятный запах изо рта. Предотвращает выпадение волос. Что не менее важно, сок ростков пшеницы прекрасно очищает кожу - он признан лучшим средством для лечения кожных проблем (угри, расширенные поры, черные точки, пигментация, целлюлит, красные пятна после угрей). Лечит все кожные воспаления. Даже возможно выравнивание шрамов после угревой сыпи (в этом случае принимать сок нужно9-10 месяцев). Кожа лица приобретет здоровый, красивый вид. Разглаживаются мелкие морщинки. Кожа перестает высыхать, замедляется процесс старения.
Что вы делаете,чтобы востановить свой иммунитет и не болеть???

Ответить
katya_26
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Я принимала Витрум бьюти, очень помогли витаминки! Как раз для кожи, волос и ногтей.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

регулярно принимаю эхинацею П (для повышения иммунитета) и практически перестала болеть совсем

Ответить
3 Ответов
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@nikol Мне кажется, что на кожу, волосы и ногти надо воздействовать отдельно.Я поступаю именно так. Витамины, безусловно, тоже нужны.Мне на интервью один врач говорил, что сейчас специалисты советуют их пить вообще без перерыва, так как фрукты и овощи стали не так питательны, как раньше. Одно знаю, что привыкания к ним нет, а чувствуешь себя лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 31

@спокойная Я пью витамины полезные для мужиков леветон-п и чередую с элтон-п. Мне мой тренер порекомендовал.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Кошара Дигидрокверцетин плюс отличный антиоксидант, мощнейшая защита вашего организма.

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Лучше брать каждую таблетку (витамин) отдельно, чем набор дряни в одной капсуле.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я и сама витамины принимаю и своим детям даю, у младшего сына веной начился авитаминоз, врач посоветовал давать Пиковит, так я и старшему теперь пиковит даю и сама очень сильнопоменяла своё отношение к витаминам, сама каждый день их пъю. Скоро и мужа подсажу))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Надо пить препараты, содержащие жизненоважные витамины и микроэлементы. Хорош в этом смысле леветон п. Хорошо укрепляет весь организм.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика