Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ужасы аборта: чудовищные методы "тихих убийств"

52 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Минздравсоцразвития рассматривает возможность внести на рассмотрение Госдумы закон о запрещении негосударственным клиникам осуществлять аборты. Разработан ряд мер, призванных переломить ситуацию с рождаемостью.

Например, пересмотрен перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности - список стал короче на 92 пункта. Дай бог, чтобы эти меры принесли положительные, а не криминальные результаты.

Сейчас все любят говорить про "гуманизм". Про то, например, что преступников надо любить, создавать им "условия". И это прекрасно. Но при этом гуманисты не говорят про миллионы "тихих убийств" в год, совершённых чудовищными методами.

Итак, государство взялось за аборты. Новый список социальных показаний на проведение этой операции теперь содержит лишь два пункта: сожительство с родственниками и беременность, наступившая в результате изнасилования.

Особо подчеркивается, что государство не собирается вводить плату за проведение абортов. Но при этом оно вправе потребовать от своих граждан подписывать информированное согласие, которое останется в их истории болезни. В документе сухим медицинским языком перечислены все возможные ужасы, которые ожидают женщину, если что-то пойдет
не так. Иными словами, с врачей полностью снимается всякая ответственность за возможные ошибки и осложнения - женщина будет не вправе обращаться в суд, требуя материальной компенсации за нанесенный вред ее здоровью.

Но не ждет ли нас волна криминальных абортов? Такая же, как в пятидесятые годы прошлого века, когда после нелегальных операций умирала чуть ли не каждая десятая женщина?

9 недель, самое "популярный" срок. Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом же случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.

14 недель. Используется метод расширения и удаления, или расширения и выскабливания. В эти сроки матка уже увеличивается, а ее стенки становятся тоньше, и вакуум небезопасен. Поэтому после расширения также используется отсасывающая трубка, но дополнительно делается выскабливание внтренних стенок матки металлической кюреткой. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

При абортах в более поздние сроки беременности (16-24 недели) должны обычно использоваться процедуры, умерщвляющие плод вызывающие роды. Эти методы физически неприятны и часто более тяжелы для женщин, так как схватки длятся в течение нескольких часов, а затем появляется мертвый плод. Обычно на этой стадии беременности используют два метода: аборт, вызванный простагландином и аборт, вызванный солевым раствором. А. Части тела ребенка захватываются на угад зажимом. В. Части тела ребенка отрываются от самого тела и вытягиваются через влагалищный канал. С. Остальные части тела зажимаются и вытягиваются наружу. D. Голова ребенка зажимается и раздавливается для того, чтобы пройти через влагалищный канал. E. Плацента и оставшиеся части высасываются из матки.

Аборт с помощью кесарева сечения. Метод достаточно стандартен до момента отсечения пуповины. При обычном кесаревом сечении делается всё для его выживания ребенка, отсасывается слизь, оказывается интенсивная терапия в инкубаторе для новорождённых и пр. Отсечённый от пуповины, ребенок был положен в ведро и оставлен умирать, а после выброшен в печь.

Знаменитый мини-аборт считается самым лучшим вариантом. Но так ли это?

Мини-аборты производятся до 4-недельного срока беременности. Шейка матки захватывается пулевыми щипцами, и после расширения шеечного канала в полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания содержимого - крошечного человечка размером 5 - 6 мм. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов. Поврежденный участок слизистой матки никогда не восстановится. При этом тельце малыша разрывается на части.

Физические, моральные и эмоциональные последствия Мини Аборта не менее сложны и опасны, чем осложнения операционного аборта. С самого момента зачатия в матке находится живой, маленький человечек, со своими индивидуальным набором ДНК и с уже определённым цветом глаз, волос и полом.

Так что не надо обманывать себя рассуждениями, что внутри тебя находится сгусток клеток. Это не правда.

51 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

куда не глянь есть своя политика))) система под который находятся все. Какие бы условия человек не создавал, он всегда будет зависим от политики с выше.

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Вау Отец древней медицины Гиппократ относился к абортам отрицательно и считал плодоизгнание безнравственным. Он был противником не только искусственного прерывания беременности, но и применения противозачаточных средств. В тексте врачебной клятвы («клятвы Гиппократа»), приносимой его учениками, было сжато сформулировано отношение врача к больным. В ней имелась фраза, дошедшая до нашего времени: «Я не вручу никакой женщине абортивного пессария».

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Вау Не могу не согласиться

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

какой кошмар.я в шоке

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH Я буду рад если у тебя действительно шок от увиденного. Прежде чем собираешься заняться с молодым человеком сексом-подумай что и кто может из этого получиться (не обижайся)

Ответить
LAVRoff52
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Я никогда не одобрял и не буду одобрять детоубийство.....

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@LAVRoff52 Рассуждения правильно воспитанного человека

Ответить

jona
Записи: 49
 jona
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Как вы красиво рассуждаете-Убийцы,варвары!Да каждой нормальной женщине такое решение дается очень тяжело и эта смерть всю жизнь лежит чудовищным грузом.Но в жизни бывает всякое,ни одна контроцепция не даёт 100%гарантии и что прикажете делать?Большинство семей содержит женщина,если она не сможет работать,кто будет кормить других уже рожденных детей?Госодарство нам не помогает.Пособие-это смешно!!!Да аборт-это страшный грех,но не судите,да несудимы будите!Лучше поговорите о малолетках бросающих новорожденных в мусор.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@jona Дается тяжело? А эта женщина когда ложится в постель с парнем думает о отм что она может забеременеть? Думаю что нет!

Ответить
jona
Записи: 49
 jona
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

А парень о чем думает? Или это не его проблемы?

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@jona Я считаю что это больше проблема девушки-так как это касает ься непосредственно её здоровья и быта

Ответить
jona
Записи: 49
 jona
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Да у девушки большая проблема раз она в постели с мужчиной,которому плевать на неё.У ХОРОШИХ мужей жена за всю жизнь не делает ни одного аборта.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@jona Вот!!!! Дошли до самого главного. Кто такая девушка которая ложится в постель с мужчиной, которому наплевать на него.

Ответить
jona
Записи: 49
 jona
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Эта девушка обстрактна!Разговор о том ,что ответственность несут оба в равной мере!!!!

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@jona Каждые 27 секунд в Европе убивают нерожденного ребенка. Каждая пятая беременность на нашем континенте заканчивается абортом.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@jona Согласен про ответственность, но все таки все муки придется выстрадать той самой девушке. Поэтому, ей и нужно о себе позаботиться. Если не она-то кто же?

Ответить

jona
Записи: 49
 jona
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Потому ,что секс беспорядочен.Это-просто,как чай попить!Никто ни о чем не думает.

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@jona Думают только после того как замечаю что пропали месячные!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@jona Кто это придумал???

Ответить
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

об аборте... странные вы люди, многие женщины делают аборты, не от того что им так захотелось... Мороз ты ниже написал:

Я считаю что это больше проблема девушки-так как это касается непосредственно её здоровья и быта

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@suvenir Дети есть!!!!!!!!!!!

Ответить
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

дети есть...

в свое время пришлось делать аборт из-за того что ребенок должен родиться не здоровым...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@suvenir Я про себя говорю что дети есть!.

Ответить
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мужчина тоже должен думать в первую очередь...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@suvenir Я не спорю с этим, но маленькое но-женщина должна думать больше

Ответить

suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а я сказала про себя что вот так было и не стыжусь этого...
так как считаю что убивать морально ребенка если он болен и не вылечится никогда, я тоже не имела права... ну как-то так...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@suvenir И все равно-девушка должна в первую очередь позаботиться о себе, а не о плотских успехах.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что каждая женщина сама вправе решать, что ей делать со своим телом и своей жизнью. Конечно, здравый смысл и осмысленное отношение к возможности забеременеть никто не отменял. Нормальные женщины знают, что нужно предохранятся, причем не полагаться в этом вопросе на мужчин. Рекомендую всем спираль Мирена . Это лучший способ защитить себя от нежелательной беременности и одновременно наладить гормональный фон.

Ответить
3 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@vlyushka Да, это ужасно и говорят, что аборт - убийство, и этого достаточно, чтобы искать другие способы решения проблем. Новый список социальных показаний на проведение этой операции теперь содержит лишь два пункта: сожительство с родственниками и беременность, наступившая в результате изнасилования.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка Медикаментозный аборт не только может стать причиной https://pochemu-hochyu-zaberemenet.ru/beremennost-posle-medikamentoznogo-aborta.html бесплодия, но и завершиться летальным исходом для пациентки. Организм может воспринять аборт как толчок, чтобы не удерживать оплодотворенную яйцеклетку в матке.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@marinazolotova Медикаментозный аборт оказался совсем не ужасным для организма. Честно говоря я ожидала вообще максимально ужасных последствий. В итоге, удалось сделать все нормально. Платила за аборт тоже не очень много. Понравились специалисты.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика