Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опрос на главной страничке навеял на рассуждение.....

50 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
maksimka@
Записи: 685
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Почему Вы пользуетесь платными медицинскими услугами?

Я бы добавил ещё один ответ
Потому что нет бесплатных услуг.

Сейчас в какую больницу ,поликлинику не сунься везде нужны деньги ,чтобы не стоять в очереди ,чтобы врач качественнее исполнял свои услуги. Можно перечислять много причин по которым сейчас народ выкладывает свои деньги. Хотя изначально мы платим налог государству чтобы эти крохоборы получали свою зарплату . Я конечно понимаю самые главные виновники этого это же сами мы ,потому что изначально избаловали их.

49 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад
а на счёт говорить мне уже ни чего не надо с табой (пиши грамотно) всё понятно

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А представь больше нисколько, взяток не берем-с, потому что еще честные.
А ты знаешь как эти деньги достаются? Тут за моральный вред должны больше платить. Что-то не так сделашь, даже с точки зрения самого пациента, уже готовы в суд тащить. А за что? За то, что делаешь свое дело и делаешь его хорошо, а народ не ценит. В профессии врачей важна точность, которая идет на грани с жизнью человека, а ты говоришь лучше или хуже.

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin Ладно надоело мне с вами спорить ,всю сущность наших врачей я описал в теме .за тем прошу тему прикрыть и подставить в отдельную памятку на медицинском ,пусть учат как клятву гиппократа и тему прошу закрыть .а то сейчас доктор ещё 40 постов напишет сам себе как он это может ....

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Поверь платят еще не много. Шоколадка альпенгольд-вот и вся плата. - в год.

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

за бомжами бегает а вернее ездит скорая помощь.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

не дай Бог попасть тебе в нашу службу на прием. Ты увидел бы с кем приходиться нам общаться и как мы к ним относимся (больным я имею ввиду)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я на приеме не была, я только знаю, как другие врачи выражаются, высказиваются в обычной жизни о работе, как она им уже надоела. Но тем не менее каждое утро они как штык идут на нее и помогают людям.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin И опять ты права.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад
я и много миллионов людей будут считать ..... как врачи , ..... побирают народ

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад
Так нарости себе УСИЛИ

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Так и скажи, что больше фактов у тебя нет. И знай, что в каждой профессии есть профессионалы и те, кто под них подстраивается, делает вид. И нечего всех в одну кучу валить. Тему считаю закрытой.

Ответить
5 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin я лично могу сказать про поликлинику канавинского ра-на что там только направления дают бесплатно, у тебя мама врач, не по всем же вопросам , у нее своя какая то индивидуальная профессия, если она ее делает добрасовестно , пусть тогда и другие на нее ровняются

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH У нее индивидуальная не профессия, а специализация. А всех ровняться не заставить, у каждого своя личная мотивация, которая может не совпадать с профессиональной. Просто не надо всех под одну гребенку забирать.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin говорю как есть ..просто я ходила в свою поликлинику , а Максим в свою ..и с уверенностью могу сказать что ни тут не там , бесплатно могут дать только направление , на платную

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH поэтому и хожу сейчас только в платные , так куда дешевле выходит

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin Мне не надоело ,просто какой толк разговаривать с 2 людьми говорящими в защиту врачей ,но противоречащих друг другу . Вы бы в начале хоть договорились

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А скажи, зачем нам договариваться? Люди разные, поэтому у нас и разное мнение. И мы не противоречим, а дополняем.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

например чем???? Ты хотя бы свои слова подкрепляй какими нибудь фактами....

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Виновато наше правительство! Я бы посмотрела, как бы вы работали за такую зарплату?!!! В Америке врачи получают такую зарплату, что они тебя даже в поликлинике обычной олижут сверху до низу! Сейчас уже идёт тенденция к этому! Взять например, что роженицам позволили выбирать роддом, где рожать! Чем лучше ты услуги предоставляешь, тем больше к тебе идут рожать, тем больше тебе платит государство! Вот это я понимаю - хорошая работа! И качество услуг от этого сразу повышается!

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary По поводу американцев-разница в том что они получают зарплату за счет средств страховых компаний. Как принял и насколько хоршо пациента/больного-так и получил. А у нас? Что хорошо сделал, что плохо. Получишь оклад и все.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Как правильно здесь уже выразились, всё зависит от мотивации и любви к работе! В моей 34 поликлинике плохо относятся лишь в зубном кабинете! По крайней мере у других врачей негатива и посылания по платным клиникам не было! Врач сама мне предложила, чтобы я ей заплатила, тогда бы орна меня облизывала! Это, конечно, было сказано в шутку, но в каждой шутке есть доля правды!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика