Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким шампунем вы пользуетесь?

62 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

И как часто вы их меняете? Слышала, что любые даже самые хорошие шампуни надо менять хотя бы раз в пол года, иначе волосы привыкают, и они перестают нести какой-либо полезный эффект. Я уже несколько месяцев пользуюсь Клеар Вита Абе, пока, что он меня во всем устраивает, но вот думаю может стоит начинать искать ему замену?

61 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

А у меня волосы после окраски стали как солома!Секлись,вылазили,и постоянно было ощущение что грязные!Парикмахер посоветовал купить маску Nouvelle Restructuring Mask .Она на основе рисового протеина.Действительно есть результат!Волосы красивые,гладкие и не секутся!

Ответить
29 Ответов
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Полностью согласна!Я на своем опыте знаю!Сейчас выбрала для себя косметику для волос Nouvelle.Очень радует!Косметика натуральная.Волосы от нее в восторге!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Скажите,а как вам их шампуни?

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Я из шампуней пробовала только Nouvelle Normalizing Shampoo,после окраски хорошо восстанавливает.Я раньше часто меняла шампуни,перхоть появлялась.А вы кстати не пробовали капсулы Nouvelle Hairloss Preventative от выпадения?Говорят очень помогают.Мама страдает выпадением и ничего подобрать не можем.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga расскажу вам свою историю.Перед свадьбой начали выпадать волосы(наверно от нервов).Пробовала всякие народные средства,не помогло.Хотя расхваливали все....Прочитала на форуме каком то про капсулы Nouvelle Hairloss Preventative от выпадения,помогло!Думала вранье ,но нет.Волосы стали крепкими.даже муж заметил что волосы не выпадают.

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Скажите,а долго ими пользоваться то нужно?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Москва не сразу строилась. Доведите дело до конца.Минимум пару месяцев нужно чтобы увидеть результат.

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja А где вы покупаете их продукцию?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Я покупала и в парикмахерской.А последний раз я заказывала у них на сайте ,там можно про все подробно почитать,и отзывы есть

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja а вы не пробовали из этой серии средства для укладки,и краску для волос?Мой парикмахер очень хвалит эту краску.Говорит волосы не сжигает.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Да уж,к выбору краски отнеситесь серьезно! у меня раньше от любой краски голова покрывалась корочкой.аллергия наверно.Последний раз красилась в парикмахерской краской фирмы Nouvelle.Даже голова не защипала.Парикмахер сказала что она без аммиака.И цвет получился насыщенный.

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Я в восторге от их укладочных средств!Очень люблю лак для волос.Прическу хорошо держит.а волосы не склеивает!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga А как насчет пенки для волос?Я без нее просто не могу обходится!

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Nouvelle Energy Shape очень хорошая вещь!очень экономичная.Хватает на долго.И объем держит очень хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga А я читала отзывы про их воск для укладки.пишут что хорошо моделирует.Не пробовали такой?

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Я не пробовала.У меня сестра младшая постоянно такой покупает.Ей нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga А я решила заказать двухфазное средство для блеска и восстановления Nouvelle Double shot .Хочу чтоб волосы блистели )))

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Не слышала про такое.Что за средство?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Входящий в его состав силикон мгновенно и однородно покрывает поверхность волос, придавая им блеск, шелковистость и послушность. Идеален для чувствительных и посеченных волос.

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja ОГО!Я тоже такое хочу!Волосы секутся часто(((А как наносить то надо?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Во время применения часто взбалтывать флакон. Наносить на влажные или сухие волосы. Для чувствительных волос средство лучше всего наносить во время или после сушки.

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja А я тогда попробую Nouvelle Drop of Light на основе селикона.Потом обменяемся мнениями)))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Я вообще от жизни отстала)))Что за средство?

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Подходит для всех типов волос. Не утяжеляет волосы и не жирнит. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды. C помощью средства можно укладывать «утюжком» волосы, высушенные феном.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga А у меня волосы вьются от сырой погоды!Замучилась уже прилизывать!Попробую по вашим советам такой крем.Может поможет справится))

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja И еще советую крем для рук,очень хорошо смегчает кожу.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Да,у меня этим кремом мама пользуется.Особенно хорошо после мытья посуды.))

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja я недавно заказала средство масло-баня.Вот жду когда прибудет)))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@liga Интересное название.Что это?

Ответить
 liga
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@genja Средство для восстановления структуры волос в ампулах.
Регенерирующее средство «масло-баня» для чувствительных и сильно секущихся волос.втирать в кожу головы.

Ответить
magicfire
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Детским "Шаума", около трех месяцев, планирую поменять, но тоже на детский - после них волосы всегда шелковистые, гладкие и цвет нсыщенный, по крайней мере у меня

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика