Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская поликлиника.

55 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
4,699 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Меня интересует вопрос, почему наше Здравоохранение бездейстует по отношении к детским поликлиникам. Дети год от года болеют все больше. Сейчас трудно найти здорового ребенка. Чтобы попасть к специалисту нужно брать талоны, простояв в очереди с 6 утра, потом в очереди у кабинет. А что врач может нам предложить? Даже обследования не добьешься
Выход? Только платные детские поликлиники. Сейчас в городе наконец то альтернатива появилась. Например, Любимый Доктор, Неомед.
Обидно за наших врачей, которые не могут применить в должной мере свой опыт и умения.

54 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Наблюдались в платной и бесплатной, но лучше не знаю где, т.к. одинаково все. А с платными так и обман случался. Лечили, лечили только не понятно от чего, в гос.поликлиники быстро нашли выход. И таких примеров много найдется у каждого я думаю.

Ответить
8 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Specter поэтому желательно только по рекомендации...

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@maksim так с начало было все было замечательно, а дальше вытягивание денег.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim Максим причем здесь рекомендация-ведь одному нравиться один доктор, второму другой. Ты придешь-а он тебе не понравиться.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз Бывает и такое,согласен! Но мне до сих пор везло с рекомендациями-попадал действительно к хорошим специалистам и людям! Бывало,что даже вечером на личный телефон звонишь и получаешь ответы на любые вопросы,которые мне очень важны!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim Лично я бы не хотел чтоб мне в личное мое свободное время от работы звонили пациенты.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз да это понятно! Мне и самому по роду деятельности,бывает,что поздно звонят...издержки производства! Обижает только одно-некоторые хоть извиняются за поздний звонок,а другие-как так и должно быть!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim Вот по этой причине у меня на работе никто не знает ни домашнего ни сотового телефона. (Какой я вредный)

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз тоже чтоль сменить?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

посмотрела московский рынок по детскому патронажу. У них там все поставлено на более широкую ногу. Так что для нашего города две клиники это слишком мало Неужели нет спроса?

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

В Москве буквально все поставлено на более широкую ногу. Думаю, что все дело в уровне жизни и ментальности москвичей и нижегородцев. Пятый город по населению и третий по величине, а сервис на зачаточном уровне. Касаемо любой сферы деятельности. В рейтинге городов привлекательных для бизнеса Нижний сейчас на 13 месте. Ниже Красноярска и Тольятти.

Ответить

soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

У нас не две клиники, их 5

Ответить
5 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@soln3

soln3 писала:
У нас не две клиники, их 5

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Жека ну не все же бегут в частную наблюдаться. Так что значит хватает

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@soln3 Неоднозначный вывод. Хватает или нет мы реально не знаем. Но я думаю, что нет. А бегут не все, потому как альтернативы нет - либо дорого, либо далеко (что в нашей ситуации с транспортом и дорогами немаловажно).

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Жека мы не столица!

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Мороз Зато претензий на столичность хоть отбавляй. Я и не говорю, что все должно быть как в столице. Но хотя бы как в столице ПФО. А то у нас любят говорить, типа канешна, все же деньги в столице, вот оне там и с жиру бесятся. Фигня все это.

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Жека Они молодцы! Мне там очень понравилось

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Полностью с вами согласен уважаемая ИТалия. Мы с супругой уже давно посещаем частную поликлинику, когда ребенок болеет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Ulmas Всем кто ищет детскую клинику, советую одну из самых лучших в этом деле это Happy У них огромный штат специалистов, быстрая и качественная диагностика и все в одном месте. Они нам в свое время сильно помоги с диагнозом, за что им до сих пор очень благодарна

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да уж, с организацией здравоохранения в детской области необходимо срочно что то делать. Мы с женой хоть и водим нашего ребенка на прием в частную медицинскую клинику "Поллианна" ,Здесь имеются все необходимые врачи, практически любых специализаций, а так как записаться на прием можно через интернет, то не бывает очередей, но большинство мамочек не могут позволит себе такое удобство.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И даже если вы к этому врачу врачу попали то не всегда происходит квалифицированный осмотр (( по этому мы пользуемся услугами частного врача, который в любое время приходит к нам, даже и ночью я могу без проблем позвонить. А что касается разной документальной стороны, то все необходимые справки я заказываю вот здесь Пока такой вариант меня устраивает

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика