Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что для вас самое главное в дезодоранте?

50 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Dolli
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Девчонки, что для вас самое главное в дезодоранте (антиперспиранте)?
p.s. В соседней ветке такой же опрос для мужчин. Узнаем, отличаются ли наши взгляды?
1) Важен приятный аромат. Выбираю дезодорант по запаху.
2) Самое главное, чтобы запах пота исчез.
3) Самое главное - сухие подмышки.
4) Самое важное, чтобы дезодорант не портил одежду.
5) Главное, чтобы дезодорант стоил не дорого. А защищают они все одинаково.

49 Ответов
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Главное - сухие подмышки, можно вообще без запаха.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для меня главное - чтобы подмышки сухие были. Выбираю без запаха средства.

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Главное - приятный запах и эффективность.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@olga77 а мне наоборот важно, чтобы не было запаха.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

все факторы)главное чтобы действовал

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня конечно основной фактор это - защита и аромат

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Anitta А для меня самое главное в дезодоранте, как ни странно, это чтобы им вообще не приходилось пользоваться. В своё время был очень удивлен, когда выяснил что повышенная потливость, это оказывается симптом некоторых заболеваний. Если не верите, почитайте об этом сами на . В общем решил сходить к врачу, и как выяснилось, правильно сделал. После того как прошел курс лечения, необходимость в дезодорантах полностью отпала.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Конечно же самое главное это хорошая защита от пота , причем не на короткий промежуток времени . Активно занимаюсь спортом , поэтому и антиперспирант выбираю хороший .
Ну и опять же следы на одежде не нравится когда оставляет . В последний год фаворит это Rexona , сейчас покупаю от нее же . В принципе доволен , соотношение цены и качества у них оптимальное .

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы приятно запах шел, что же еще.

Ответить

Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Главное - отсутствие запаха пота и мокрых подмышек.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для меня самое главное приятный аромат и сухие подмышки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Ymelu ну дезодорант это хорошо конечно же, но не стоит забывать о том что повышенное потовыделение это симптом болезней разных, так что если что то в этом изменилось лучше к врачу. вот вам статья https://opotlivosti.ru/prichiny/potlivost-po-nocham-u-muzhchin.html по этой теме, что может быть и вообще почему так происходит, полезно почитать.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Ymelu Отсутствие пота - это главное.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@tascha56 Вот как раз от пота мало какие дезики защищают( я их множество перепробовала. В итоге помогает мне не потеть драй ру только. Один раз им мажешься и дней 5 ходишь вообще без проблем

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

соглашусь, дезодорант должен защищать от пота

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@zolushka123 а там уже пахнет или нет - не важно. Я когда купила у подруги мазюкалку от эйвона, хочу сказать такая фигня... следы на одежде и потом все равно воняет

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется в первую очередь любое средство нужно оценивать по результату. если оно, к примеру, будет хорошо пахнуть и больше ничего- толку от этого будет мало. Я давно использую драй драй, так как обильно потею. Но только драй, производство Швеция. Хватает на долго, мажу подмышки и запаха нет.

Ответить
5 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ProfiOne я слышала драй драй от своих знакомых. Говорят производство Швеция - лучше всех. Скажите а действительно его так надолго хватает?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@RedLove85 Да, действительно. Мне хватает на неделю, у некоторых может и больше. Все зависит от организма) И радует то что не нужно переживать - будут следы пота или нет. Все чисто

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@ProfiOne Я хоть и не девочка, но тоже драй-драем пользуюсь. А вот что производителя Вы уточнили - это хорошо, я один раз перепутал и купил отчечественный, драй контрол называется. Вот уж фигня... Потом уже узнал, что это "аналог" российский, а не просто другая серия

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Mister Nobody Слышала, что его ругают, только не помню, за что. Я пока ни то, ни другое не пробовала) Жжется сильно наверное? Вообще я надеялась, что наши уже научились делать хоть что-то нормально

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Черепашка Да, во-первых, жжется, во-вторых, не помогает. Одно разочарование. Наши может и научились что-то делать, но явно не в случае контрола. Если уж и брать что-то отечественное и подешевле, чем dry dry, то лучше брать dry ru.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Главное, чтобы исчез запах пота. И запах самого дезика не резкий, а то бывает как набрызгаются, что не продохнуть.

Ответить
1 Ответ
nart
 nart
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Розочка Для меня самое важное, чтобы защищал от пота и собственно, все. Перепробовала разные, начиная от масс маркета до аптечных вариантов. На данный момент спасает Dry Dry, шведский антиперспирант, наношу его перед сном и где-то хватает на 5 дней.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное чтобы помогал.

Ответить
1 Ответ
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@kuka6 Главное чтобы защищал, но от некоторых и защиты нет, и раздражение можно получить, у меня такое с Драй Контрол произошло. Так что я все в поиске адекватного, защищающего от пота дезодоранта.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика