Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зубная боль 🙁

51 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как без помощи таблеток успокоить больной зуб?
Знаю, что самый идеальный вариант - поход к стоматологу, но не могу пока сходить, нет времени и появится оно только через неделю
Ребят, что делать??? Мож какие народные средства есть?

50 Ответов
katya_26
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Полоскать заваренной корой дуба. На упаковке обычно пишут, как делать настой. Моя подруга так и терпела, пока до стоматолога добралась.

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Вот и у меня зубы заболели, такая ноющая боль всю ночь сегодня не спала. Ходила сегодня в поликлинику. взяла паспорт а медецинский не взяла, и мне указали на дверь без медецинского полюса.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

чеснок отлично помогает

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@maksim Чеснок наверное хорошо когда дубло, а у меня по видиму простудное выпила сегодня пять таблеток всяких разных. вроде полегчало. спасибо соседи выручили.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@zitxrf таблетками лучше себя не травить, всегда помогает раствор соды, им надо прополоскать больное место, и срочно ко врачу! Там не только медицинский требуют, иногда и пенсионный! Поэтому всегда ношу их в паспорте.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@BloodyMary Я тоже всегда носила с паспортом и пенсионый и медецинский и медполюс гдето затеряла и в итоге меня не точто помощь оказать, но даже выслушать не захотели. Ну я конечно растроилась чить ли не со слезами вышла из поликлиники.Поликлиника 37 каб100.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@zitxrf Я помню несколько лет тому назад у меня тоже разболелась челюсть пошла в эту же поликлинику и попала к хорошему врачу, выписовал мне таблетки и боль прошла.Но к сожелению не запомнила какие таблетки и не запомнила врача.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@BloodyMary Спасибо ВАМ большое за совет,но мне было так обидно и досадно.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@zitxrf денег нет идти к платному доктору, и к в сою полеклинику без медецынского полиса несмей.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@zitxrf А что вам мешает придти и сделать полис???

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

без таблеток не знаю как. мне солпадеин боьше всего помогает.

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Podaro4ek народный метод: кусочек несолёного сала между десной и щекой. Мне в юности помогало.

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вспоминаем = Во сне если вываливаются зубы, то жди смерти кого-то из близких родственников или близких друзей. Если зуб выпадает с кровью, то смерть придёт в семью.
Теперь про боль = болят десны или ноющая боль в зубах - вспоминай с кем из родственников или друзей недавно поругался, если боль острая и совсем не дающая покоя - думай с кем из семьи поцапался. Поговорка есть «зуб на тебя точит» - то есть с кем-то ты в контрах, причём тот человек затаил на тебя зло. Вспоминай, думай, кто твой злопыхатель = иди мириться и вымаливать прощения.
Ни одна зараза тебя не возьмет, если на тебя никто не таит зла. Предки так жили....

Ответить
2 Ответов
Ronta
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Jilera а если зуб действительно нужно лечить (кариес, нерв и т.д.)?

Ответить
Jilera
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Ronta Когда дело дошло до дыр - к стоматологу...

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика