Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обувь к весне

43 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 erra
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Где покупаете обувь на весну? Начали уже? Качественная нужна, но по умеренной цене. Я была бы не против и онлайн заказать, лишь бы знать, что колодки нормальные, а не абы какие.

42 Ответов
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Поздней весной, когда уже сухо, можно сникерсы носить на танкетке Они и на осень хорошо пойдут, хочу себе две пары в этом магазине заказать

Ответить
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На весну обувь и одежду покупал у них можете даже не сомневаться, в магазине только качественная и оригинальная обувь. Цены - не большие, есть огромный выбор!

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот здесь посмотрите большой выбор

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! А я уже к осени обувь выбираю, хоть и лето, а у нас прохладно, осень уже не за горами... Хочу купить какие-нибудь красивые классические угги. Выбираю на сайте интернет-магазина -  У меня черная куртка до колен, какую обувь посоветуете?

Ответить
2 Ответов
difoka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@sabarina sabarina, под черную куртку в идеале подойдут угги черного цвета) По вашей ссылке они в первом ряду, модель называется Classic Short Irina Black со скидкой минус 57%. Я тоже хочу такие классические угги на натуральном меху, придется поторопиться сделать заказ до окончания акции, чтобы потом зимой не переплачивать.

Ответить
мокс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@difoka Последнее время какой то калапс творится с обовью, какую не куплю во всей появляются натоптыши постоянно хожу с пластырем Салипод https://salipod.ru/product/ . Может кто то посоветует обувь чтоб не появлялись натоптыши.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на зиму обувь сейчас выбираю, так-то на каблуках хожу, но у меня малыш родился, с коляской гуляю, поэтому хочу заказать вот такие черные обливные угги -  На них сейчас как раз хорошая скидка - 58% Надо успевать заказывать качественную и теплую обувь на зиму

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика