Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как избавиться от прыщей?

74 Записи
56 Пользователи
0 Нравится
9,197 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Вылезли прыщи, не знаю, что и делать. Слышала, что можно разводить полисорб и пить, помогает вывести лишнее из организма и укрепляет иммунитет, а главное, химии никакой. Кто пробовал - отзовитесь, пожалуйста! А то мне скоро идти на большой юбилей, а выгляжу я не очень(

73 Ответов
nokki
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно попробовать косметические средства. А вообще причин у прыщей очень много, поэтому лучше сходить на прием к дерматологу.

Ответить
1 Ответ
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@nokki Мне рекомендовали пользоваться медицинской косметикой - она не вызывает дополнительного раздражения на лица, не пересушивает кожу. Можно в аптеке попросить подобрать себе подходящую гамму. Очень хвалят Ля Рош Позе. Сама хочу попробовать.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если это 1-2раза, то не паникуйте, а только правильно обрабатывайте, а если прыщи вас мучаю постоянно, но лучше сразу к врачу, чтоб не усугубить ситуацию

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Главное не давите их самостоятельно! Косметолог в помощь!

Ответить

malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не исключение, всегда хотела выглядеть красиво и молодо. Правда в последнее время стала замечать появление маленьких морщинок и также моя кожа стала меньше упругой, что мне и стало придавать несколько лишних лет. Стала ужасно комплексовать и задумалась над дополнительным уходом за своей кожей. Обратилась в медицинский центр AriaClub, сестра мне про его рассказала, она с них помощью избавилась от угрей. После осмотра косметолога, мне предложили процедуру rf лифтинг Нужно было делать по 3 процедуры раз в 2 недели, что мне оставалось делать, я согласилась. Надеялась на положительный результат, но то что я наблюдала, оправдало все ожидания. Моя кожа постепенно становилась подтянутой и разглаживались мелкие морщинки. Теперь кожа приобрела ухоженный вид.

Ответить
Анна 888
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Топинамбур очень хорошо помогает от прыщей- его надо натереть на терке, смешать с медом и эту кашицу- на лицо- делать по 10 процедур, по 1 в день. Прыщи уйдут за этот курс.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для решения Вашей проблемы мало надеяться на простое очищение организма, тут надо комплексно подходить. Маски для лица к сожалению не так эффективны как нам хотелось бы. Поэтому надо правильно очищать кожу. тонизировать ее, а главное помогать изнутри! Рекомендую обратить внимание на витаминный комплекс Витрефор красота и молодость. Он содержит коэнзим Q10 и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и пребиотики. Вместе эти компоненты снимают воспаление на коже лица, увлажняют и омолаживает ее. в витрефоре еще полный комплекс витаминов в суточной дозировке. Таким образом Вы сможете помочь своей коже изнутри и стимулировать иммунитет.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Прыщи это не просто косметический дефект, а сложная дерматологическая болезнь. нужно обследоваться и найти корень, причину их появления.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Для быстрого избавления от проблемы идите к косметологу, но если вам надо избавиться от прыщей не временно, а очистить кожу, то нужен доктор.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моей сестры бала жуткая угревая сыпь. Сначала думали что подростковое, но проблемы так и не ушли. Когда ей уже было 20 родители помогли ей поехать в израильскую клинику У них целое дерматологическое отделение, где работают специалисты высокого уровня. Ей провели кучу обследования, выявили гормональный сбой. Работали в итоге с ней не только дерматологи, но и гинеколог и невролог. Долгая была история, но ее вылечили! И даже рубцов от прыщей не осталось, хотя все лицо в них было. Но шрамы остаются и там уже работал пластический хирург. Теперь она счастлива, вышла замуж и очень благодарна что ей помогли родители.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да к косметологу не помещает сходить. ну если возможности нет народные советы Вам в помощь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@mery2016 Я ползуюсь вот этим средством

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Главное их не трогать, они сами пройдут. А если тронете станет намного больше и кожа лица испортится.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прыщи - это внутренняя проблема, кожа сигнализирует, что пора здоровьем заняться: кишечник почистить, микрофлору восстановить. Попробуйте пребиотики попить. Это вообще безвредное средство, а лучше даже с витаминами. Сейчас витамины красоты с пребиотикаии выпускают. Лучше, конечно, российские Витрефор красота и молодость. У них даже оболочки нет, чтобы натуральными были и без искусственных красителей, который как раз в оболочки и добавляют и он аллергии и вызывает.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще, что-бы на лице не появлялось прыщей нужно употреблять большое количество воды, при этом девушкам нужно пользоваться хорошой косметикой для лица. Я как косметолог, в этом хорошо разбираюсь. А девушкам рекомендую для лица покупать , это поможет тем у кого действительно проблемная кожа.

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика