Самый ценный баскетболист НБА не сыграет в Матче всех звезд

Разыгрывающий «Финикс Санс» Стив Нэш вынужден пропустить Матч всех звезд НБА, который состоится в Лас-Вегасе 18 февраля, передает AFP. Травма плеча, полученная действующим обладателем звания самого ценного баскетболиста сезона, оказалась более серьезной, чем предполагалось.

Нэш почувствовал боль в плече еще 1 февраля, однако сумел отыграть до конца поединки с «Сан-Антонио» и «Ютой», однако в матче с «Денвером» боль усилилась, и баскетболист вынужден был сесть на скамейку запасных еще до окончания первой половины встречи. Магнитно-резонансное обследование плеча защитника не выявило серьезных повреждений, однако в полную силу он играть не может.

Главный тренер «Финикса» Майк Д`Энтони подчеркнул, что Нэш выйдет на площадку только тогда, когда будет полностью здоров. Скорее всего, это произойдет 20 февраля в поединке против «Лос-Анджелес Клипперс». Стоит отметить, что без канадского разыгрывающего «Финикс» в нынешнем сезоне провел пять матчей, в трех из которых потерпел поражения.

О том, кто заменит Нэша в составе звезд Западной конференции, будет объявлено дополнительно. Пока же известно о двух других изменениях в составе команды: вместо травмированного центрового «Хьюстона» Яо Мина в сборную Запада включен лучший снайпер НБА нынешнего сезона Кармело Энтони из «Денвера», а травмированного нападающего «Юты» Карлоса Бузера заменит Джош Ховард из «Далласа».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика