На слиянии Оки и Волги откроют ресторан под открытым небом

Нижний Новгород. Сообщество рестораторов и шеф-поваров Нижнего Новгорода при поддержке регионального правительства представляет новое пространство «Стрелка» на слиянии рек Оки и Волги. В Instagram они анонсировали свой проект, который пошёл предварительное одобрение у властей.
 
«Пора рассказать Нижнему Новгороду эту новость. Сообщество рестораторов и шеф-поваров НН при поддержке правительства делает новое пространство «Стрелка» Наш генеральный директор Ильин Александр Юрьевич уже презентовал губернатору разработанные конструкции 🔥🏠 Вначале это будут 20 домиков по предварительной записи и предзаказу Дальше фудтраки, открытая кухня, мастер-классы, фестивали, детские активности, спортивные тренировки на свежем воздухе! Но всё по мере разрешения и нормам выхода из пандемии! Проект делается непосредственно с командой 800. Это ресторан под открытым небом. Скоро будет сформировано меню и бар! Доставка будет из ресторанов. Следите за новостями», — говорится в сообщении.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика