Нижегородка Вероника Кондакова прошла в финал конкурса «Краса студенчества России»

Нижний Новгород. Нижегородскую область в национальном конкурсе «Краса студенчества России» представит студентка Высшей школы экономики Вероника Кондакова, которая успешно прошла в финал. О претендентках на титул самой красивой студентки сообщает Российский союз молодежи.
 
В числе более двухсот участниц из 42 регионов страны Веронике удалось достойно пройти отбор, где оценивалось личное портфолио и результаты теста по истории. Теперь 65 самым красивым студенткам предстоит пройти испытания очного финала, по итогам которого, всего 12 участниц смогут дойти до гала-шоу, которое пройдёт 15 апреля в Архангельске.
 
Редакция ГИПОРТ желает нижегородке только победы. С 11 по 16 апреля 2021 года, в Архангельске, в рамках конкурса девушки представят оригинальную самопрезентацию, сдадут орфографический диктант, пройдут литературный тест, примут участие в фотоконкурсе и подиумном дефиле, а также покажут свои творческие способности.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика