Открытие операционного зала для налогоплательщиков.

       В понедельник, 29 декабря, в 14.00 (ул. Искры, 1) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и руководитель УФНС России по Нижегородской области Николай Поляков примут участие в открытии операционного зала для налогоплательщиков ИФНС России по Канавинскому району г. Н.Новгорода, оборудованного рабочими местами для инвалидов-опорников.
       В церемонии планируется участие Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Григория Рапоты и Председателя Нижегородского областного общества Всероссийского общества инвалидов Эдуарда Житухина.
       Мероприятие пройдет в рамках реализации в налоговых органах Нижегородской области Концепции трудоустройства инвалидов, поддерживаемой Правительством Нижегородской области.
Также на базе операционного зала ИФНС России по Канавинскому району откроется специализированный учебный класс на 19 мест, предназначенный для повышения квалификации сотрудников налоговых органов Нижегородской области с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также для обучения групп инвалидов, являющихся студентами финансового факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского (специальности «Налоги и налогообложение»). В классе будет организовано занятие по использованию информационных технологий в работе налоговых органов для инвалидов-опорников, являющихся сотрудниками налоговых инспекций г.Н.Новгорода.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика