Двадцать мужчин пытались отбить нарушителя у гаишников

 В Волгоградской области около 20 мужчин подрались с полицейскими, защищая водителя, который был остановлен сотрудниками ДПС после погони.
 
Инцидент произошел в воскресенье вечером, когда два инспектора ДПС в поселке Новый Рогачик Городищенского района области попытались остановить для проверки документов автомобиль Chery.

Водитель иномарки проигнорировал их требования и увеличил скорость. Остановить нарушителя полицейским удалось только в поселке Карповка, примерно в восьми километрах от Нового Рогачика, однако на помощь водителю прибежала группа мужчин, потребовавших освободить его. «Завязалась потасовка, в ходе которой один из нападавших попытался завладеть табельным оружием полицейского», — сообщает ГУМВД РФ .
 

В результате происшествия один полицейский получил телесные повреждения, также был поврежден служебный автомобиль ГИБДД. Тем не менее, водитель иномарки был доставлен в отдел полиции, где на него составили протокол о невыполнении законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По факту применения насилия в отношении сотрудников полиции проводится проверка.

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика