15-летняя девочка умерла после отравления алкоголем в Забайкалье

15-летняя девочка умерла после отравления алкоголем во время празднования своего дня рождения в Забайкальском крае. Трагедия произошла несколько дней назад, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК России.

Следствие установило, что в четверг, 6 апреля 2023 года, 15-летняя жительница поселка Дарасун Карымского района отмечала свой день рождения в компании знакомых. На праздничном столе присутствовал крепкий алкоголь. В этот же день к вечеру девушка почувствовала себя плохо, на следующий день подросток скончался. Сообщается, что бездыханное тело обнаружили родственники утром после празднования. По предварительной версии, причиной смерти стало отравление спиртным.

Сотрудники правоохранительных органов назначили судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой дадут полную информацию о причинах смерти девушки. Полицейские уже допросили родных и друзей погибшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ о причинении смерти по неосторожности. Ведётся следствие. Кроме того, правоохранителям предстоит установить, где группа подростков взяла алкоголь.

Ранее сообщалось, что жительница Новосибирска повредила череп и умерла после падения на скользком тротуаре. Она шла в поликлинику и поскользнулась на тротуаре.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика