ORF опубликовал видео нападения с молотком на мужа Нэнси Пелоси

Запись момента агрессивного избиения молотком мужа бывшего спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси находилась у полицейских. Фрагмент видеоролика опубликовало издание ORF.

Видео сняла нательная камера полицейского.

В тот момент Пол Пелоси был в своём доме в Сан-Франциско, на него напал агрессивный злоумышленник с молотком. После полученных травм 82-летнему мужчине потребовалась операция, так как он получил перелом черепа и серьезные ранения правой руки и кистей.

По версии следствия, преступник намеревался напасть на саму Нэнси Пелоси, влиятельную демократку, но той не оказалось дома. Напавший объяснил, что хотел «посадить её в инвалидное кресло» в назидание другим политикам, показывая, что их «действия имеют последствия».

Однако позднее, в декабре сообщалось, что мужчина, обвиняемый в этом нападении, отказался признать свою вину по всем шести пунктам, среди которых покушение на убийство, а также нападение на супруга федерального чиновника.

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 50 лет тюрьмы.

Ранее писали: Белый дом пообещал России «жёсткий ответ» на годовщину СВО

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика