Ксения Собчак не стала фигурантом уголовного дела о вымогательстве в особо крупном размере

Фото: 9111.ru

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в настоящий момент не является подозреваемой по уголовному делу о вымогательстве, в котором обвинили ее коммерческого директора Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского. Об этом сообщили источники газеты РБК.

На данный момент «к Собчак претензий нет», рассказал источник.

«Она здесь (в деле о вымогательстве) ни при чем», — отметил знакомый с обстоятельствами уголовного дела источник издания.

26 октября издания ТАСС и RT со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что Собчак стала подозреваемой по уголовному делу о вымогательстве.  Официально данная информация не подтверждалась, в суде во время рассмотрения вопроса о заключении под стражу Суханова и Романовского фамилия журналистки не звучала.

Коммерческого директора Собчак и экс-главреда Tatler арестовали 26 октября на два месяца по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова 11 миллионов рублей. Им вменяется статья «Вымогательство в особо крупном размере». Мужчинам может грозить от 7 до 15 лет тюрьмы.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что муж Собчак Богомолов сообщил, что продолжает репетиции в своем театре в Москве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РБК




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика