ТАСС: одну из башен Москва-Сити эвакуируют из-за пожара

Фото: Россия-1

Одну из башен делового центра столицы «Москва-Сити» эвакуируют из-за пожара, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«Людей эвакуируют из одной из башен Москва-Сити из-за возгорания»,

сообщает агентство ТАСС

РБК со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Москве пишет, что пожар произошел в жилом комплексе рядом с «Москва-Сити» по адресу Мукомольный проезд, дом 2. Сообщается, что возгорание на площаде 10-ти квадратных метров ликвидировано, пострадавших нет.

«В Москва-сити ничего не горело, рядом с Москва-сити находится жилой комплекс, там был пожар 10 квадратных метров. Возгорание уже ликвидировано, пострадавших нет»,

сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Ранее 4 ноября сообщалось об эвакуации в башне IQ-сити делового центра «Москва-Сити» из-за отключения света по причине скачка напряжения. Тогда временно обесточенными оказались три башни, из которых эвакуировали около 100 человек. В IQ-квартале находится правительственные помещения Казначейства РФ, Минцифры, Министерства промышленности и торговли и Минэкономразвития.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика