В Крыму произошла авария с участием двух автомобилей, жертвами которой стали водитель и маленький ребёнок. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, ДТП произошло в Нижнегорском районе, неподалёку от села Жемчужина.
По предварительным данным, иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-2110. Удар оказался настолько сильным, что у отечественной легковушки практически не осталось шансов.
В момент аварии в салоне «десятки» находились пять человек, среди них — трое маленьких детей. На месте погибли 32-летний водитель и его пятимесячный ребёнок. Травмы получили 28-летняя женщина и двое малышей двух и четырёх лет, их госпитализировали.
Второй участник аварии — 47-летний водитель иномарки — также пострадал и доставлен в больницу.
Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии, однако уже ясно: причиной аварии стал выезд автомобиля на встречную полосу.

