15-летнюю девочку высадили из электрички в лесу под Дзержинском

фото: ТГ Алексей Алексеев

Причиной стало отсутствие школьной карты

15-летнюю школьницу высадили из электрички в лесу под Дзержинском 30 ноября 2022 года. Об этом рассказал в телеграм-канале блогер Алексей Алексеев.

Девочка живёт в Володарском районе, но на учёбу ездит в Дзержинск каждый день. По окончанию занятий школьница отправилась на железнодорожную станцию и села в электричку. В салоне контролёр проверил заранее купленный билет и попросил предъявить школьную карту. Тогда и выяснилось, что девочка забыла её дома. Подростка высадили из электрички в Желнино. Девочка оказалась одна в лесополосе, станции в том месте нет. На холоде мобильный телефон разрядился, поэтому школьница даже не могла никому позвонить.

Родители встречали дочь на вокзале, но, когда её не оказалось в пришедшей электричке, запаниковали.

На помощь пришла женщина из железнодорожной сторожки, которая пустила девочку погреться и дала позвонить родителям. В итоге подростка забрал отец.

Блогер Алексеев передал от родителей школьницы неравнодушной женщине из сторожки огромную благодарность за то, что не бросила девочку в критичный момент.

Ранее нижегородская полиция и кондуктор с водителем высадили из автобуса слепого инвалида с поводырём.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика