Спектакль «12» Никиты Михалкова покажут в Нижнем Новгороде 20 декабря

фото: пресс-служба «Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова»

Постановку представят в театре юного зрителя

Спектакль «12» Никиты Михалкова покажут в Нижнем Новгороде 20 декабря 2022 года. Сообщают в пресс-службе «Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова». Режиссёр постановки предстанет перед зрителями в образе главного героя – старшего присяжного.

Спектаклю пройдёт на сцене в ТЮЗе. Начало в 19:00. Вместе с Никитой Михалковым на сцену выйдут народные артисты России Сергей Степанченко и Николай Бурляев, заслуженный артист РФ Владимир Долинский. Кроме того, в постановке участвуют Георгий Перадзе, Александр Ведьменский, Сергей Радченко и другие. Продолжительность – 3 часа.

Спектакль расскажет о том, как 12 присяжных заседателей рассматривают уголовное дело молодого человека, который убил своего приёмного отца. Постановка уже с успехом прошла в рамках гастролей в других российских городах. Кстати, в 2007 года на экране вышел одноимённый фильм. В 2008 году он получил «Оскар» как лучший фильм года на иностранном языке.

Напомним, в 2020 году Никита Михалков открывал флагманский ресторан сети винных бутиков Tenuta Dodici Red Wall в Нижнем Новгороде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика