Экс-советник главы Пентагона сообщил о массовом бегстве бойцов ВСУ с позиций

https://grozny.tv

Украинские военные массово покидают позиции на передовой. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на личном канале YouTube.

Полковник рассказал, что из-за побегов мобилизованные подвергаются пыткам в СБУ. «Их ловят и отправляют назад на фронт,» – утверждает он. Ранее экс-советник главы Пентагона прогнозировал отступление ВСУ перед российской армией по причине истощения арсенала стран Запада.

«Боеприпасы у Украины заканчиваются. Они будут вынуждены перегруппировываться и отступать, иначе попросту не выживут», – сообщал Дуглас Макгрегор.

В конце 2022 года обозреватель польской газеты NDP Яцек Тохман утверждал, что бойцы ВСУ сдаются в плен при первой возможности из-за нехватки продовольствия, медикаментов, топлива и неисправного оружия. https://grozny.tv

Также на днях испанское издание EL PAIS опубликовало интервью с командиром первой бронетанковой бригады ВСУ, где он пожаловался на танк Т-64 вдвое старше его. По его словам, гусеницы изношены, а пушка заклинивала 5 раз.

Ранее ГИПОРТ сообщал о том, что натовское оружие не подходит для окопов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Straight Calls with Douglas Macgregor on YouTube Лента. ру




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика