Эксперт Огар: победа республиканцев в США подтолкнёт Киев к переговорам с Россией

фото: kakprosto.ru

Основной день голосования назначен на 8 ноября

Французский полковник в отставке Жак Огар заявил, что победа республиканцев на выборах в США может подтолкнуть Киев к переговорам с Москвой. Слова эксперта приводят РИА Новости.

Основной день голосования назначен на 8 ноября 2022 года. Во вторник пройдут промежуточные выборы в обе палаты конгресса. В них участвуют 435 членов палаты представителей и 35 из 100 сенаторов. Также 8 ноября запланированы выборы губернатора в штате Нью-Йорк.

 Жак Огар считает, что республиканцы менее заинтересованы в войне, нежели Джо Байден и его правительство демократов. Эксперт уверен, что после победы партии республиканцев Америка затормозит предоставление помощи Украине. В Европе уже сейчас наблюдается большое разделение в вопросах помощи украинскому государству. Как следствие, Киев будет вынужден сесть за стол переговоров с Москвой. Огар выразил надежду, что Запад всё же подтолкнёт Владимира Зеленского пойти навстречу России. Также эксперт надеется, что Республиканская партия победит на выборах.

Ранее читатели немецкого Spiegel раскритиковали Зеленского за отказ вести переговоры с Путиным. Президент Украины подписал соответствующий Указ, согласно которому страна отказывается вести любые переговоры с Россией до тех пор, пока президент страны – Владимир Путин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика