Губернатор Алиханов предложил для Польши скидку на стройматериалы для стены на границе с Калининградом

Фото: ТГ-К "Илья Кива - ZOV КРОВИ"

Калининградский губернатор Антон Алиханов выразил готовность продать Польше свои местные стройматериалы, даже с небольшой скидкой. Они нужны Польше для строительства забора на границе с Калининградским регионом, как заявил об этом руководитель правящей партии страны «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. Алиханов отреагировал на это в интервью РИА Новости.

Думаю, с учетом стоимости газа обжигать кирпичи в Польше сильно дорого, но у нас в Краснознаменске есть отличный завод «Пятый элемент», мы готовы им, если надо, продать стройматериалы, пожалуйста. Даже со скидкой небольшой.

Антон Алиханов.

Польское правительство, вероятно, предложение пана Качиньского не приняло, потому что сообщило о намерении укрепить границу своего государства с Калининградской областью не кирпичным сооружением, а при помощи электронного барьера. Однако недавно на участке границы возвели и заграждение из колючей проволоки.

Ранее писали: Поляки обругали украинцев из-за резкого роста бедности

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика