Киевский политолог Соскин: поражение в Соледаре развалит фронт и загонит Зеленского в глухой тупик

У ВСУ закончились и силы, и вооружение для удержания позиций после поражения в Соледаре, высказал мнение советник экс-президента Украины Леонида Кучмы политолог и экономист Олег Соскин в своём YouTube-канале.

Он прогнозирует: если Соледар будет потерян, то киевскому режиму придётся оставить и Бахмут (русское название — Артёмовск). «На фронте ничего хорошего нет… никаких танков тяжёлых нет, ракет, артиллерийских установок на длинные дистанции нет и не предвидится», считает Олег Соскин. И настраивает аудиторию: «Мы должны с вами реально говорить, что вооружений для Украины в ближайшие месяцы не будет, а напор со стороны (ВС РФ, прим. ГИПОРТ) усиливается. Украина уже не имеет сил держать этот напор».

При таком положении следует признать, что президент Украины Владимир Зеленский и его правительство загнали страну в глухой тупик, сейчас они своим сопротивлением реальности просто уничтожают молодежь, отправляя её на передовую, высказывает оценку происходящему Олег Соскин.

Он задаётся вопросом — кто ответит за это. И предполагает, что Зеленский и остальные основные причастные «они все посмываются и всё».

На этой неделе ВС РФ блокировали Соледар, разгромив противника в котле в центре города. По данным основателя группы «Вагнер» Евгения Пригожина, на сегодня город уже полностью очищен от ВСУ.

Ранее писали: Власти региона назвали планы Украины по наступлению на Таганрог и Ростов-на-Дону неосуществимыми

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика