МК: Мама мальчика-героя, который увел девочек от диверсантов в Брянской области, рассказала о сыне

babel.ua

Мама мальчика-героя, который смог увести девочек от группы ДРГ в Брянской области, может по праву гордиться своим сыном. На данный момент 10-летний Федор находится в операционном блоке, поэтому связаться с ним не представляется возможным.

Мама рассказала, что Федор всегда являлся обычным ребенком, поэтому она не ожидала от него проявления такой смелости. Известно, что именно Федор смог предотвратить беду, ведь он спас девочек, из-за чего и получил ранения от террористов, передает «Московский комсомолец».

Женщина объяснила, что у нее не имелось возможности сопровождать ребенка в школу, так как она работает дояркой. Федора и других детей в школу часто отвозил дядя Леня, который позже был убит диверсантами.

Сегодня Федор пошел в школу без капризов, однако ему потребовалось вернуться домой, так как сын забыл свидетельство о рождении, сообщает мама ребенка. Указанный документ необходим, так как школа находится рядом с приграничной зоной.

Ранее ГИПОРТ сообщал, кто возглавлял террористическую операцию по нападению на Брянскую область.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика