На сайте Такера Карлсона появился анонс интервью с Путиным

tuckercarlson.com

Такер Карлсон анонсировал интервью с российским лидером Владимиром Путиным. Анонс появился на ресурсе американского журналиста.

Посетители сайта могут оставить свою электронную почту для того, чтобы получить уведомление о выходе материала. До этого в социальных сетях появилось сообщение о том, что Такер уже в Москве. Что готов взять интервью у президента РФ Владимира Путина.

«Мы в Москве, чтобы взять интервью у Путина. Мы скоро это сделаем», — заявил Карлсон в видеообращении. Помимо прочего, он отметил, что администрация Байдена пытается сорвать этот разговор с российским лидером: «Почти три года назад администрация Байдена противозаконно шпионила за нашими СМС, а затем слила их содержание своим прислужникам в новостных медиа. Они сделали это, чтобы остановить интервью Путина, которое мы планировали. В прошлом месяце — и мы в этом вполне уверены — они сделали прямо то же самое вновь, но в этот раз мы все равно приехали в Москву». Об этом сообщает РИА Новости.

Анонс интервью Путина Карлсону уже просмотрело более восьми миллионов человек. Ранее стало известно, что Карлсон также предложил Владимиру Зеленскому дать ему интервью. Официальной реакции Киева пока не последовало.

Американское издание NYT ранее также опубликовало информацию о том, что без помощи США Зеленскому придется принимать на неудобные Киеву решения.

+1
3
+1
0
+1
2
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика