Офицер Риттер раскрыл тайный смысл послания Зеленского Западу

ku.life

В США рассказали, что Зеленский дал тайное послание Западу.

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил о том, что недавние слова президента Украины Владимира Зеленского о запоздалых поставках американских танков говорят о том, что ВСУ терпят поражение. По мнению Риттера, Зеленский решил завуалированно предупредить своих западных партнёров о том, что украинская армия находится далеко не в самом лучшем положении.

Ранее Зеленский сообщил о том, что прибытие американских танков на Украину к августу будет слишком запоздалым. Ранее украинский президент уже признавал, что танки нужны ВСУ как можно скорее. При этом он не стал скрывать, что поставка танков из Евросоюза и США не смогут повлиять на ситуацию.

Риттер отметил, что Украина обречена на провал. По его словам, у Киева есть шанс победить только при условии, если Запад отправит на Украину огромное количество вооружения, однако это не произойдет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика