Пушилин: ВСУ потерпели неудачу при разведке боем на Угледарском направлении

Фото: Архив ГИПОРТ

Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил о попытке киевской армии провести разведку боем под Угледаром.

В понедельник, 28 марта, ВСУ пытались провести разведку боем под Угдедаром. Но она не увенчалась успехом. Украинцы понесли серьезные потери – 30 человек погибшими и несколько единиц техники. Об этом Денис Пушилин рассказал в интервью радиостанции «Соловьев Live». Его цитируют РИА Новости.

Он отметил, что под Угледаром сегодня сохраняется очень непростая ситуация. В настоящее время идет оппозиционное противостояние. Противник не оставляет попыток «прощупать» оборону российской группировки, отправляя разведгруппы. Но все вылазки украинцев успешно отбиваются бойцами ВС РФ. Пушилин уверен, что ситуация находится под абсолютным контролем россиян.

Также врио главы ДНР сообщил, что в Марьинке продолжаются ожесточенные бои, но россияне уверено продвигаются. Ситуация затрудняется тем, что Киев имеет возможность перебрасывать в этом направлении новые силы и не считается с собственными потерями.

Ранее ГИПОРТ передавал слова бывшего главнокомандующего Украины о том, что к 2025 году Россия возьмет большую часть Украины под свой контроль.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика