Россия выстояла, несмотря на давление США и Европы

pixabay.com

Россия оказалась сильней ожидаемого.

Это должно говорить только об одном — нужно идти на уступки российскому руководству, думать о переговорах. Об этом пишет обозреватель американского издания Foreign Affairs. Россия выстояла. Россия оказалась сильней ожидаемого, отмечает автор книги «Коллапс: падение Советского Союза» Владислав Зубок. Страны Европы и Соединенные Штаты не ожидали, что российское государство выстоит после беспрецедентного коллективного давления.

По мнению профессора международной истории, конфликт нужно заканчивать переговорами. И нужно идти на российские условия. Территориальные проблемы и споры в настоящее время решить невозможно. Их нужно отложить для решения в будущем. Это может сохранить сотни тысяч жизней в настоящем.

Также стоит отметить и тот факт, что усиление давления на Россию всё больше объединяет россиян вокруг военной идеи. О необходимости довести спецоперацию до победного конца. Это также может стать препятствием к мирному решению украинского конфликта. Главное для европейцев и американцев сейчас — это понять, что Россию сломать не удалось. И не удастся.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика