США не хотят поставлять танки Abrams в Украину из-за их сложного обслуживания

Ober Razum

США пока не будут поставлять танки Украине.

Об этом рассказала представитель Пентагона Сабрина Сингх. Он отметила, что главной причиной является сложность этих танков. Сложности с обслуживанием, сложности с обучением танкистов. Ко всему прочему, нужно прибавить очень высокую стоимость использования этих танков в военных условиях. Стоить отметить, что Abrams действительно является одним из самых дорогих танков для использования в реальных боевых действиях.

Это же подтвердил Колин Кол, заместитель министра обороны по политическим делам: «Танк Abrams является очень сложной техникой. Он дорогой. На нем трудно тренироваться. У него реактивный двигатель». Об этом пишет РИА Новости.

Из этого можно сделать вывод, что США пока не будут поставлять танки Украине. Но это касается только ближайшего времени. Что будет в дальнейшем, неизвестно. К тому же, как отмечают военные аналитики, Соединенные Штаты склонны действовать чужими руками, а не марать своих.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика