TAC: Финансовый гигант JP Morgan заинтересован в затягивании конфликта на Украине ради собственной выгоды, а не победы Киева

Фото: ukraina.ru

В Америке считают, что банк JP Morgan планирует начать сотрудничество с президентом Украины Владимиром Зеленским ради собственного обогащения.

Обозреватель издания American Conservative Брэдли Девлин заявил, что финансовый гигант JP Morgan планирует извлечь выгоду из продолжения конфликта на Украине. Банку выгодно, чтобы специальная военная операция России продолжалась дольше. Ведь благодаря этому удастся получить больше денег за счет поставок оружия и военной техники Киеву.

«JP Morgan может считать себя ангелом-инвестором Украины. А может быть это ангел смерти», — написал Девлин.

По его словам, американские игроки на Уолл-стрит намеренно инвестируют большие средства в победу Украины, оттягивая таким образом мирное разрешение ситуации. Именно по этой причине Владимир Зеленский отказывается садиться за стол переговоров.

Ранее издание «ГИПОРТ» сообщало, что пленный «азовец» Вадим Гуменюк проинформировал об убийствах гражданских в Мариуполе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика