TAC: амбиции Зеленского приведут Украину к сокрушительному поражению

Фото: скриншот

Зеленскому следует воспользоваться возможностью переговоров, чтобы гарантировать Украине нейтралитет.

Киевскому режиму вряд ли получится избежать сокрушительного поражения, несмотря на поддержку Америки и её западных союзников, — высказал мнение обозреватель Тед Гален Карпентер в своей статье для The American Conservative (TAC).

Он посоветовал правительству президента Владимира Зеленского и его западным друзьям воспользоваться имеющейся возможностью, чтобы начать продуктивные переговоры, которые способны положить конец военному конфликту на территории Украины и гарантировать нейтралитет стране. Иной исход ситуации — сокрушительное поражение от России.

Так как Зеленский проявляет упрямство, Тед Гален Карпентер считает маловероятным, что Киев и президент Украины избежит поражения. К тому же, конфликт может стать затяжным, а в ранее безоговорочной поддержке Киева западным блоком начинают появляться трещины.

Это обстоятельство и то, что российские командиры значительно повысили уровень своего мастерства на поле боя в конце концов похоронят надежды Украины на победу, считает Тед Гален Карпентер.

ГИПОРТ напоминает: страны Запада усилили военную и финансовую поддержку Украины на фоне спецоперации РФ по защите Донбасса.

Ранее писали: Из Бахмута вывозят архивы государственных учреждений

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика