В Вашингтоне прошла акция против поддержки украинских нацистов

pixabay.com

В Вашингтоне митингуют против поддержки Украины.

В столице Соединенных Штатов Америки состоялась акция, направленная против поддержки Украины в конфликте с Россией. В центре Вашингтона собрались более сотни человек, которые несли в руках флаги России. Сначала митингующие собрались у памятника Линкольну. Затем прошло шествие в сторону Белого дома под названием «Марш ярости против военной машины».

Помимо российских флагов, митингующие несли в руках лозунги против политики правительства США, которая направлена на поддержку нацистов на Украине. Также табличку с надписью «Байден подорвал Северный поток» по мотивам расследования журналиста Сеймура Херша. Марш был организован Либертарианской партией, сообщают РИА Новости.

Организатором выступил Рон Пол, член палаты представителей. Точнее, он призвал людей выйти на улицы с протестом. Пол также заявил, что политика Вашингтона ведёт к развязыванию третьей мировой войны. Протестующие не только призвали к отказу от военной поддержки украинского режима, но также выступили за принуждение Зеленского к мирным переговорам и роспуску НАТО.

Ранее власти США призвали Зеленского активней проявлять себя на поле боя в зоне проведения специальной военной операции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика