Журналистка Робинсон сравнила с фильмом ужасов фото заглянувшего в окно к детям Байдена

Фото: Global Look

Президент США Джо Байден в очередной раз привлек внимание к своему поведению неоднозначным поступком.

На сей раз, находясь с визитом на острове Нантакет в штате Массачусетс Байден заглянул в окно комнаты несовершеннолетних девочек.

Узнав незваного гостя, девочки не растерялись и сделали селфи с президентом США через окно, не пригласив его в дом. Американцы сочли, что снимок получился довольно странным.

Журналистка DC Patriot Минди Робинсон заявила в социальных сетях, что ситуация напомнила ей «фильм ужасов», а самого Джо Байдена назвала «пугающим».

«Как в фильме ужасов», кто-нибудь спасите детей»,

написала в комментариях к публикации журналистка DC Patriot Минди Робинсон Робинсон.

В ноябре 2022 года президент США Байден отметил 80-летие. Из-за проблем со здоровьем нынешний хозяин Белого дома регулярно попадает в неловкие ситуации. 22 ноября президент США на встрече с детьми посоветовал им украсть тыкву.

До этого на саммите глав государств АСЕАН он назвал Камбоджу «Колумбией», а комментируя вывод российских войск, переименовал Херсон в Фаллуджи.

Несмотря на критику, Байден продолжает уверенно обещать принять участие в следующих президентских выборах в США, к моменту проведения которых ему исполнится 82 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика