Читинский 103-й бронетанковый завод полностью перевели на военные рельсы

https://topwar.ru

Модернизация танков Т-62М и бронемашин БРДМ-2 в посёлке Атамановка Читинской области перешла на «военные рельсы».
Читинский 103-й бронетанковый завод полностью смог перевести производство на военные нужды, сообщает «Военное обозрение».

На этом заводе производят ремонт и модернизацию танков Т-62 М и бронемашин БРДМ-2. Танки получают динамическую защиту передней части корпуса, а бронеавтомобили — новую силовую установку, тепловизионный прицел, также усиливают их бронирование.

Чтобы обеспечить фронты обновлённой военной техникой, завод перешёл на двухсменный режим и шестидневную рабочую неделю. А некоторые производства не останавливаются круглосуточно, сотрудники завода выходят на работу в три смены.

20 января сенатор Совета Федерации РФ от Забайкалья Баир Жамсуев написал в своём Телеграм-канале, что с коллегами посетил 103-й бронетанковый ремонтный завод. Он отметил, что Огромные цеха заполнены полностью: «Сегодня предприятие работает на полную мощность в две-три смены, а выпускаемая продукция отличается качеством и надежностью».

Ранее писали: Политолог Соскин предложил Киеву прекратить сопротивление России

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика