Солист группы Little Big рассказал, что лишился всего после отъезда из России

Солист ранее популярной в России и других странах группы “Little Big” Илья Прусикин пожаловался на жизнь за границей. В интервью Ирине Шихман* исполнитель рассказал о трудностях выживания в Америке.

Группа “Little Big” в составе четырех человек после начала спецоперации на Украине переехала в США, где рассчитывала начать новую жизнь. Однако, как признался сам Прусикин, надежды не оправдались. Практически все деньги уходят на на еду и жилье, а большинство концертов группы отменяются из-за того, что билеты продаются очень плохо.

“Раньше у меня были деньги, машина, дом. Я всего этого лишился. У меня нет контрактов рекламных по полмиллиона евро, по миллиону евро. Теперь их нет. Я не жалею, поскольку совесть важнее”, – сказал Илья. 

При этом во время интервью Прусикин заметно нервничал и дергал ногой. 

Некоторые пользователи YouTube в комментариях под видео с исполнителем возмутились его позицией.

“Ничего против Ильи не имею, но говорит “встаньте и что-то делайте” и одновременно сам встал и уехал из страны. Противоречиво как-то выглядит”, – написал один из комментаторов.

Ранее Прусикин сообщил о том, что группа теперь состоит, из двух человек – его самого и Сони Таюрской. Другие два участника по неназванным причинам отказались от сотрудничества. 

Уехать из России, по словам самого Прусикина, его вынудила мобилизация. Исполнитель боялся попасть на фронт. 

* – Физическое лицо, выполняющие функции иноагента в России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика