Власти Тульской области подтвердили, что в 600 метрах от поселка Березовский нашли воронку от взрыва

https://avia.pro

В 600 метрах от поселка Березовский в Киреевском районе Тульской области обнаружили воронку от взрыва, пострадавших и разрушений нет, сообщили власти региона. Об этом написало РИА Новости.

Сегодня, 2 марта, в экстренных службах Киреевского района сообщили изданию Readovka, что рано утром местный житель услышал взрыв и обратился к спасателям. Сейчас на месте ЧП находятся МЧС, которая выехала туда сразу после вызова.

СМИ сообщали, что в 8.16 по московскому времени местный житель позвонил по номеру 112, рассказал: слышал взрыв в конце улицы Молодежная поселка Березовский.

ЧП произошло на территории Киреевского района. Место взрыва оцеплено, обнаружена воронка диаметром примерно один метр, её глубина — около полметра. В воронке находятся осколки, фрагменты металлических предметов. На месте ЧП работают эксперты-взрывотехники.

Причины происшествия устанавливаются, сообщил комитет Тульской области по региональной безопасности.

Также сегодня в Брянскую область с Украины проникла ДРГ, обстреляла машину мирных жителей, в результате погиб человек, пишут СМИ.

Ранее писали: Советник главы Крыма Крючков: «Враг разными способами пытается напугать крымчан»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика