AT: угрозы Зеленского могут привести к отказу от помощи Украине со стороны Соединенных Штатов

Фото: ntv.ru

Власти Соединенных Штатов могут отказаться поддерживать киевский режим после угроз президента Украины Владимира Зеленского в их адрес. Такое мнение высказала журналистка Моника Шоуолтер.  

«Вместо того, чтобы сделать все возможное для увеличения поддержки своей страны со стороны Америки, он делает достаточно много для того, чтобы свести ее на нет», — написала обозреватель.

Она считает, что таким поведением в отношении Штатов Зеленский напоминает маленького диктатора, который при этом не думает о том, чтобы навести порядок в своем государстве.

«Удачи в завоевании американской поддержки с такими аргументами. Чем больше он будет говорить, тем скорее наступит день, когда помощь США закончится», — заявила Шоуолтер в публикации для издания American Thinker.

Она добавила, что президент Украины хотел заставить США давать Украине все больше и больше, но его аргументы на основе призывов к совести начинают все больше всех раздражать.

24 февраля в ответ на вопрос журналиста о снижении общественной поддержки Украины среди американцев украинский лидер сказал, что если его страна проиграет, то тогда Америке придется посылать своих сыновей и дочерей на войну.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Зеленский в панике от неминуемой стратегической победы ВС РФ в Артемовске.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник American Thinker




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика