Трамп обвинил ФБР во вмешательстве в выборы 2020 года и потребовал провести повторное голосование

Фото: haber7.com

Как передаёт издательство Haber7, Дональд Трамп, бывший президент США, утверждает, что Федеральное бюро расследований (ФБР) повлияло на выборы 2020 года, скрыв досье на сына президента США Джо Байдена Хантера Байдена, иначе было бы известно, что он выиграет выборы.

Критикуя предвзятое отношение сотрудников ФБР в преддверии президентских выборов 2020 года, Трамп заявил на своей платформе Truth Social, что ФБР не провело необходимого расследования спорных деловых связей, которые обнаружились на компьютере Хантера Байдена во время вице-президентства Джо Байдена.

Теперь ясно, что ФБР скрыло историю с ноутбуком Хантера Байдена перед выборами. Они знали, что в противном случае Трамп легко победит на президентских выборах 2020 года, —

написал сегодня в Твиттере Дональд Трамп

Трамп также заявил, что это уровень мошенничества и вмешательства в выборы, которого никогда раньше не было в Америке. Он потребовал объявить настоящего победителя и объяснить всей Америке, что выборы 2020 года были сфальсифицированы.

Помимо этого, Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook, заявил, что алгоритмически подверг цензуре новостную статью, в которой утверждалось, что Хантер Байден, сын Джо Байдена, использовал должность своего отца для заключения деловых сделок во время выборов 2020 года.

Также, в новости, опубликованной 14 октября 2020 года, газета New York Post сообщила, что компьютер Хантера Байдена был найден в мастерской по ремонту компьютеров в штате Делавэр. Утверждалось, что Байден во время своего вице-президентства вмешался в отношения своего сына Хантера Байдена с украинской энергетической компанией и оказал давление на Украину, чтобы уволить генерального прокурора, расследующего деятельность этой компании.

В Соединённых Штатах Америки ФБР в последние годы из бюро расследований преступлений превратилось в ручной инструмент Байденовской администрации. Теперь в Америке творится беззаконие: сами правоохранительные органы не гнушаются в преступных средствах для достижения политических целей.

Ярким примером является недавнее вторжение ФБР в резиденцию Трампа во Флориде, которое произошло 9 августа. Обыск проводился в рамках расследования по статьям о незаконном использовании оборонной информации и хищении секретных документов.

Сам Дональд Трамп прокомментировал безосновательное вторжение в Мар-а-Лаго в собственной соцсети Truth Social. Он заявил, что этот обыск — это «использование системы правосудия в качестве оружия» и «нападение радикальных левых демократов». Также он отметил, что является жертвой «неправомерных действий прокуратуры и ФБР» и «беззакония в стране».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика