Врач Белого дома обследовал Джо Байдена и дал заключение о его здоровье

Фото: Fox News

80-летний президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден прошёл процедуру ежегодного медицинского освидетельствования. Его обследовал врач Белого дома О’Коннор. Об этом написали РИА Новости.

Врач О’Коннор предоставил заключение освидетельствования, в котором сказано, что президент США Джо Байден здоров и в состоянии исполнять обязанности президента.

«Президент Байден остается здоровым и энергичным 80-летним мужчиной, который в состоянии успешно исполнять президентские обязанности», — написал медик в заключении. Он расшифровал своё заключение: здоровье и состояние Байдена не препятствуют ему быть руководителем исполнительной ветви власти, главы государства и верховного главнокомандующего.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос корреспондентов о том, может ли Байден одинаково хорошо работать при наличии телесуфлера, заготовленной речи и без них, назвала американского лидера «лучшим коммуникатором, какие есть у нас в Белом доме».

Ранее писали: Звезда «Игры престолов» Джек Глисон прибыл в Киев и привёз пикап для ВСУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика