Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн бухгалтерия Моё дело

65 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Заметил, что в сообщения на форуме пользователи очень активно обсуждают онлайн бухгалтерию Моё дело, поэтому решил создать отдельную тему для этого сервиса, в которой бы делились впечатлениями, новостями и обсуждали его работу

64 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В нашей компании пока были малые обороты, тол работали на онлайн сервисах, а сейчас ищем для партнерства консалтинговую компанию.

Ответить
11 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@misterrX Могу порекомендовать ознакомиться с

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Kurata Спасибо, это как раз один из наших вариантов.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@misterrX Мы тоже на предприятии сейчас автоматизировали эти процессы.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@hisana Вы самостоятельно провели автоматизацию? Меня больше интересуют вопросы документооборота...

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@jossef Нет, мы воспользовались услугой

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@hisana «Арбитр» – многопрофильное юридическое бюро, которое осуществляет, и регистрацию организаций, и бух обслуживание. Мы работаем как на временной основе, оказывая разовые бухгалтерские услуги, так и ведем ежемесячную бухгалтерию в СПб, и приглашаем к постоянному сотрудничеству.

Ответить
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@sergei37 Мы тоже пользовались такой услугой, когда только открывали бизнес. Нашим бухгалтером была Евгения Демина, так как мы ничего в это не понимали она даже нам смогла все на свои места расставить. Только к ней обращаемся.

Ответить
anna201986
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Лиза11 я как действующий бухгалтер честно говоря не понимаю, как отдают дела на аутсорсинг.Совсем не то, что иметь своего личного буха. Особенно когда фирма развивается.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@anna201986 Я тоже считаю что это недальновидно. Хороший бухгалтер всегда найдет способ как снизить налоговую базу (речь о легальных способах), а сторонней организации это не нужно и потому заниматься этим он не будет

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@hisana Что это за услуга такая?

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@hisana Что это за услуга такая?

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится как здесь мне помогают

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@ЛераСтронг это что такое?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Классный сайт по онлайн бухгалтерии который стоит взять на заметку В течении первого месяца услуги бесплатны !

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

есть люди которые в бухгалтерии понимают очень и очень мало, вот такие как я, и когда приходит необходимость с ею сталкиваться то мне лучше обратится в кампанию которая предоставляет по бухгалтерии, чем делать что то там самому. Так и мне и все проще.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

согласна, очень удобно, мы тоже так работаем теперь. Обращались в компанию они нам отлично все настроили, намного проще стало и быстрее

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Еленамак Не знаю, как мой бухгалтер ведет дела, но знаю что активно пользуется интернетом, в том числи и для того, чтобы узнать задолженности и суммы различных налогов. Это очень удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Еленамак 1с настроили?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Онлайн бухгалтерия на сайте В течении первого месяца бесплатно!

Ответить
4 Ответов
 asar
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@kosmicheskaya Я не разобрался в этой программе, сложновато и не простой интерфейс

Ответить
nart
 nart
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@asar У нас всем бухгалтер занимается. так что я даже не в курсе в какой программе, с каким обеспечением, знаю. что проблем нет и это главное

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@nart У меня давно весь бухгалтерский учет переведён в режим онлайн, так действительно проще и удобнее. Работаю с помощью онлайн сервиса Контур вот этого , вся интернет бухгалтерия максимально автоматизирована, перед наступлением налоговых платежей приходит напоминание и автоматически формируются отчеты, которые я уже отправляю в электронном виде. У них есть тестовый бесплатный период, так что попробуйте.

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@simas Программа 1С это не заменимый помощник в любой бухгалтерии, так что и нам пришлось поискать куда бы по данному поводу обратится, ведь хотелось не ошибиться с арендой, цены сейчас сами понимаете какие, и мы не ошиблись, так как тут все предоставляется на самых выгодных условиях. Возьмите и вы на заметку, пригодится, я в этом не сомневаюсь.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы тоже, когда решали вопрос на счёт бухгалтерии, обратились сюда в "Моё Дело", подумали, что это наиболее оптимальный вариант
очень довольны ведением своей бухгалтерии!

Ответить
2 Ответов
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Pechkin Согласна,что лучше к спкциалисту и дешевле чем иметь постоянно бухгалтера

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Лиза11 Да и сейчас даже можно нанять частного бухгалтера , что бы не нанимать официально и платить ему. Частный намного дешевле а функции выполняет те же. И он не будет разрываться на всю фирму, найдет правильные пути решения вашей проблемы, ведь это люди постоянно меняющие обстановку, общаются со многими специалистами и не еще не сьеденые работой))Мы по крайней мере когда обращались к частному бухгалтеру сделали такие выводы))

Ответить

Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят,кто недавно открывал расчетный счет в банке Тинькофф дистанционно ?Подскажите,сколько по времени занимает эта процедура и как вообще с тарифами обстоит дело и с переводами,мгновенно ли они проходят или с затруднениями?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lardex Если вам нужно приобрести  бухгалтерскую программу 1С розница  или какое-то определенное приложение к ней,то компания  «АйТи Аспект» вам поможет в этом. У них адекватные расценки и если у вас возникнут сложности в пользовании программы 1С,то сотрудники компании вам в этом помогут.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я самостоятельно веду бухгалтерию, пришлось правда пройти курс по бухгалтерии для начинающих Но оно того стоит, курс насыщенный, много практики, так что теперь лучше любого спеца справляюсь!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам вариант аутсорсинга, штатного бухгалтера держать не выгодно, так что мы пришли к выводу, что лучше заказывать отчетность, когда необходимо тут пока специалисты справляются со своими обязанностями на отлично, претензий никаких нет, по поводу цен - очень выгодно, в разы дешевле, чем мы затрачивали на бухгалтерию раньше.

Ответить
Записи: 216
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

На сайте очень удобно оформлять документы для регистрации фирмы, но вести бухгалтерию по серьезному я бы Вам не советовала. Я голосую за 1С  

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика