Поделитесь рецептом...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поделитесь рецептом салата из рыбы!

31 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
ruslan82
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу поделиться рецептами салатов из рыбы. Салаты - полезная и ценная пища в любое время года. Низкая стоимость продуктов, быстрота приготовления. Как приготовить такие салаты смотрите на этом сайте. Приятного аппетита!

30 Ответов
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошие рецепты Будем пробовать, у меня с рыбой только один рецепт, это Мимоза со скумбрией консервированной.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно узнала пару оригинальных рецептов старого известного салата Черепаха в разных вариациях, нашла случайно на сайте и решила попробовать, как раз попробовала салат Черепаха с красной рыбой: готовится очень просто и легко, зато вкус потрясающий! Попробовать салат однозначно стоит.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие считают, что делать салат из вкусной рыбы просто кощунство, но я тоже любою салаты с морепродуктами, для красной рыбы достаточно его слегка просолить, минут 15 достаточно, а потом к ней добавить листья салата и каплю лимонного сока, вот где вкуснятина. А вот с кальмарами хорошо идет сыр, чеснок, соевый соус и масло, главное чтоб он был свежим и не переварить его, плюс почистить грамотно, иногда заказываю тут уже распотрашенного кальмара, которого нужно только порезать, потом обжарить либо отварить, очень вкусно получается даже просто с чесноком.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я из рыбных салатов знаю только оливье с лососем вместо колбасы.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика