По многочиленным пр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

По многочиленным просьбам трудящихся! Визуализация видео-рецепта. 🙂

29 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Сразу хочу сказать - "Чемодан не мой!". Рецепт придумал, и впервые приготовил мой хороший виртуальный друг - Diabelek. Он из Польши, большой знаток всяких разных кухонь, многие из моих рецептов-визуализаций от него, за что ему огромнейшее спасибо!
Так как праздник прекрасной половины человечества близится, уже за неделю стоит позаботиться о закуске. Блюдо, которое я хочу сегодня представить, хорошо как в холодном, так и в горячем виде. Я, к примеру, приготовил его сегодня, заморозил, а к празднику, после недлительного разогревания, оно будет еще вкусней.
И так, приступим!

28 Ответов
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

И в морозильник. Моему морозильнику хватило 2-х часов, чтоб заморозить подготовленное мясо "в кость".

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Теперь готовим кусок окорока к фаршированию. Не очень широким,но длинным ножом,на срезе окорока сделал крестовидный разрез,который,постепенно углублял,на всей длине вырезки,пока не "вышел" с другой стороны куска))
Наличие мышечных фасций поможет не наделать перфораций ))

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вынул из морозильника филейку,смочил холодной водой и снял пленку.

Ответить

Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

И такой вот филеечный "снаряд" запихнул в отверствие в вырезке.Так как вырезка мягкая,то на замороженую филейку,натягивается,как чулок.
Отверствия с двух сторон вырезки,сжал и закрепил деревянными шпажками.

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вырезку поместил в пекарский рукав. Рукав в духовку(разогретую до 220 град).

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

ПРИЯТНОГО ВАМ ВСЕМ АППЕТИТА!!!
...и никакого майонеза! (с)

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Еще и кусок окорока поместился рядом)) Через 40 минут,температуру уменьшил до 170 град и еще запекал 50 минут.
Получилось так(с окороком )))

Ответить

Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Кстати, стоимость этого блюда, по ценам METRO, 498,50 руб. Плюс пряности, которые всегда со мной!

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ежели все получится нормально, то в этой теме выложу ссылку на видеофайл, в котором я это все это великолепие готовлю "а ля натюрель..."

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Так, и для кого я тут каждые выходные мордуюсь? Ну почему нет ни одного отклика???

Ответить
babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Народ, надо понимать, выбирает будущее России. Вот вернутся с избирательных участков, откликнутся. Лишь бы медицинская помощь не потребовалась. При виде и при прочтении описания приготовления Э-Т-О-Г-О - могут ведь и желудочные спазмы посетить.Все Ваши уроки кулинарного искусства - просто шедевры. Особенно описание приготовления блюд с использованием медико-анатомической терминологии.Очень вкусно - и блюда, и терминология!

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@babeika Спасибо!

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Браво как всегда вы на высоте мне до вас еще учиться и учиться

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ссылка на видео! Нижегородское кольцо, 50 мб. Кому интересно удивить свою даму на предстоящий праздник - прошу!

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика