Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый суп

29 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Давайте поговорим в этой теме о любимых супах, может кто-то оставит интересный рецепт, который многим будет полезен) Я вот к примеру обожаю борщ и солянку, а всякие там травяные супы не понимаю, как люди ими наедаются?? Жена с сыном любят суп с фрикадельками, сын так его каждый день готов есть))

28 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну постоянно есть мясные супы тоже надоедает, нужно же делать разгрузочные дни Я люблю суп с щавелем, особенно если в него добавить яйца, вообще объедение получается. А вообще я люблю искать разные рецепты на просторах интернета и готовить что-то новенькое. Вот сейчас нашла рецепты картофельных супов, хочу завтра какой-нибудь из них на обед приготовить [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне свекольник очень нравится, но я его не умею готовить, постоянно прощу маму, чтобы она его сделала. Такой суп здорово есть особенно в летний зной, он хорошо охлаждает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Rrissti а вот я наоборот, крошку люблю очень , а свекольник не перевариваю почти!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А окрошка считается супом? Если да, тот вот я ее люблю, а так больше вторые блюда предпочитаю, так как супами не наедаюсь. А так котлетку с макаронами съел и сыт весь день!

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я просто обожаю томатный суп с морепродуктами - . Как-то раз попробовал в ресторане и влюбился навсегда, пришлось жене учиться его готовить. Да там, по сути, и готовить нечего - обычный томатный суп, только с креветочками. Очень вкусная и сытная вещь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Umpnarne ела подобный в ресторане - реально ооочень вкусно! но дома пока не готовила такое!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не сильно люблю первое блюдо! Но всё-таки есть один любимый супчик - это сырный суп! Обожаю! Первый раз я попробовала его в ресторане и после этого частенько стала и дома готовить ! Настолько нежный, что невозможно удержаться! У меня ещё есть мультиварка, начала готовить в ней , вообще очень просто! Я даже нашла вот здесь рецепт специально именно для мультиварки, там используется и обычный сыр, и плавленый: мне такое сочетание нравится больше всего!

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень вкусный суп из рыбных консервов, готовлю по этому рецепту
Всем родным очень нравится!

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю особенно гороховый и сырный суп на курице) Очень вкусно)

Ответить
2 Ответов
Улыбочка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@mischel А как готовите сырный суп?

Ответить
Улыбочка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@mischel А как готовите сырный суп?

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я на работу все время заказываю еду, в основном это супы и салатик беру овощной, в "Чайнона 1" заказ еды недорого и качественно , советую попробовать у них супы, что мне нравится, так это большой выбор, вкусно, всегда все свежее и цены нормальные.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень давно хотела том ям попробовать. Но не находила никак рецепт, а потом в сериале "" увидела как его готовят и приготовила - теперь это любимый суп

Ответить
Сметолик
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Суп с фрикадельками и куринный суп с домашней лапшой.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я любитель чили кон карне. Мексиканский томатный пряный суп с говяжьим фаршем и тёмным шоколадом - мечта.

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в семье любимый суп сырный с грибами!! Все его обожают!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика