Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый суп

29 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Давайте поговорим в этой теме о любимых супах, может кто-то оставит интересный рецепт, который многим будет полезен) Я вот к примеру обожаю борщ и солянку, а всякие там травяные супы не понимаю, как люди ими наедаются?? Жена с сыном любят суп с фрикадельками, сын так его каждый день готов есть))

28 Ответов
Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Борщь самое оно)

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@aman Старый суп Харчо , его еще в советские времена в столовых подавали к обеду .

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я относительно недавно был в ресторане "Чайхона номер 1", ел у них суп официальный гороховый суп в черном хлебе, после этого мое сердце не может оставаться равнодушным к этому блюду, я уже несколько раз заказывал этот суп на обед на работу с доставкой, а это думаю попробовать еще чего-то вкусного, присмотреть грибной крем-суп, когда у самого нет времени готовить, а питаться нужно здоровой пищей, то для меня ресторан "Чайхона" это находка.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня вся семья обожает рассольник. Я его варю по нашему фирменному рецепту, которому меня научила бабушка. Недавно на кулинарном сайте нашла его описание . Удивилась и одновременно обрадовалась, что бабушкин рассольник теперь доступен каждому. Я бы и сама его рецепт выложила, да не знала, как это сделать.

Ответить
1 Ответ
dareskamy
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@vlyushka Спасибо, отличный рецепт, нужно попробовать

Ответить

dareskamy
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мой любимый суп солянка

Ответить
Hally
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет. А я вот гороховый люблю с копченостями. Это самый любимый, а так много вкусных. Главное чередовать, чтоб не постоянно тот же борщ хлебать)

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

суп Харчо, самый любимый)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Slavaya и суп с грибами

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

я вот очень люблю Белорусский суп Жур(его можно по названию перепутать с польским ЖУРЕКОМ,но это не так).Он весьма интересный и не привычный как по мне. нашла его чисто случайно,когда хотела чем то удивить мужа

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас по весне окрошка из ежедневного меню не выходит. Особенно вкусно, когда появляется первый редис и зелень со своего огорода, а затем свежие огурчики. Я обычно готовлю окрошку либо на квасе, либо на молочной сыворотке. Знаю, что есть вариант с кефиром, а еще очень вкусной получается окрошка по этому рецепту

Ответить
StyleCatSsS
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я обожаю все супы, а вот муж у меня тащится от сырного супчика. Варите обычный куриный суп, а минут за 15 до готовности добавляете плавленные сырки и сливки

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика