Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кофе

37 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как вы относитесь к кофе?
Как вы готовите кофе в домашних условиях? какой кофе предпочитаете больше?

36 Ответов
Diamond_drea
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

терпеть не могу кофе!!!

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

ой а мое любимое- КАрт нуар(Carte Noire). Такой не забываемый вкус...

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Для настоящих любителей кофе, употребление этого напитка превращается в определенный ритуал, поэтому искушенных кофеманов трудно чем-то удивить. Согласитесь такому человеку приятно получить чашку горячего ароматного капучино с необычным рисунком. Латте-арт является именно тем, что может поражать воображение людей пристрастившихся к этому замечательному напитку.

Для реализации своего творческого потенциала художник использует краски, холст и талант. Истинный бариста как настоящий художник превращает обычную чашку кофе в произведение искусства.

Как любое искусство, латте-арт находится в постоянном развитии, подвергаясь различным влияниям и современным течениям культуры. Данное направление искусства не имеет границ потому что , в пределах кофейной чашки бариста может отобразить порыв своего творческого начала, которое является его неотъемлемой частью.

Ответить

hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

очень люблю кофе, но больше чай, сорт - арабика, pauling, покупаю не молотый, сам смалываю, турка медная, варю крепкий премерно на одну порцию три четыре чайных ложки кофе, ДВЕ ЛОЖКИ САХАРА И НЕМНОГО 35% СЛИВОК

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я На утро пью кофе каждый раз!!! Я обычно покупаю быстро растворимый и заливаю кипятком!!!!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Pa$ha я в последнее время тоже, со вкусом карамели

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

С кофе начинается мой день, никакие дела и заботы не начинаются, если я не выпила кофе, семья у нас большая, часто в дом приходят гости и все любители кофе, поэтому у меня дома большая кофемашина. Для неё беру 100% арабику ESPRESSO CAFFE’ 100% Arabica от Marcony, насыщенный вкус с приятной кислинкой по нраву всем моим гостям.

Ответить
heelins
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я без него просто жить не могу , думаю это зависимость и даже возможно такое нужно лечить но общество подобное не расценивает как что то губительное и социально опасное по тому я пока радуюсь жизни пока все именно так и таких как я еще не гонят к врачам ))))

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Зачем кофе, когда есть вкусная еда? Вот смотри

Ответить
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Из натуральных сортов кофе, лучше брать Арабику у него меньше кофеина и вкус более тонкий.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика