Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мохито.

36 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
1,394 Просмотры
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Любите ли вы фильмы о Джеймсе Бонде как люблю их я? Если да, то вы могли заметить, что одним из любимых коктейлей Джеймса, нашего, Бонда (кроме, конечно, "Водка-Мартини один к одному, перемешать, но не взбалтывать), является коктейль под названием "Мохито".
Коктейль этот придуман в жарких странах Карибского бассейна, ибо является очень свежим, хорошо утоляющим жажду, и в то же время достаточно крепким, чтобы прекрасные дамы незаметно становились "сговорчивыми"...

35 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

ни чё се-бокальчик! спасибо за рецепт! можно для вкуса и красоты закинуть туда еще кусочки клубники!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Док,приветствую! Спасибо за рецепт! Но рекомендую заменит минералку на спрайт! Дома сделал-отвал башки,особенно в условиях нашего африканского климата!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Люблю мохито, только если сделан правильно. То есть если написано в рецепте тростниковый сахар его именно и класть нужно. Люблю с мистралем делать, получается обалденно.
Мохито на одну порцию:

3 ч.л. коричневого сахара мистраль
лайм
пучок мяты
50 мл рома
150-200 мл содовой (или Schweppes, Sprite)
лед

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю смеси для коктейлей в готовом виде на Отлично получается!

Ответить
1 Ответ
Liliya88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@zazulskaja Мне тоже смеси для коктейлей нравятся, с ними готовить все намного проще)

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А водочку он не попивал?
Не люблю "Мохито", люблю "Маргариту"

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кто-то такие коктейли любит, находит в них вкус. А я не очень. Не люблю крепкие алкогольные напитки вообще.

Ответить
1 Ответ
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@elenaS101 я делаю безалкогольный махито . мне нравиться

Ответить
Teterom
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Аж слюнки потекли, пойду искать мохито теперь

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика