Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Суши

107 Записи
67 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Есть на портале любители Суши и Ролл? Какие больше всего любите?
Кто готов, поделится рецептиками?

106 Ответов
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я люблю роллы, особенно, когда не успеваю готовить. Заказываю доставку или иногда, подъезжая к дому звоню в ближайший суши-бар и потом забираю их. Но недавно прочитала что прокуратурой НО установлено, что роллы готовят в поганейших условиях, скажите, может у вас в каких-нибудь суши-барах работают знакомые, чтобы можно было доверять и покупать ????

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@К. Лоскунина ой, я тоже очень люблю суши вот хлебом не корми, лучше филадельфией! я в нескольких доставках пробовала уже заказывать, и в автосуши, и в сушиэкспрес, и в маосуши. в целом мне вот в этих местах очень все нравится, и качественно-вкусно, и привозят быстро, но в маосуши есть один весомый плюс - там еще и пиво есть вкуснейшее))
по сути вопроса: я видела, как их в двух местах готовят, никакой гадости и антисанитарии я не видела и не встречала. поэтому за вот эти два места могу ручаться

Ответить
Dosida
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 4

@НикНик Поддерживаю)
Тоже предпочитаю маосуши, когда в конце рабочей недели нет уже сил ползти куда-то заказываю у них и наслаждаюсь дома перед теликом))

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ммм....филадельфия!амамам))))

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть любители, автор) Я просто обожаю суши и роллы.

Ответить

Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Но их сейчас стоолько разных видов... А я далеко не все умею готовить. Надо бы учиться)

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, недавно ела такие вкусные роллы, мне "хендролл" очень понравился, надо бы рецептик узнать и самой приготовить его.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Сардинка И как вы их едите?

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я филадельфию люблю больше всего

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Заказывали набор суши на дом. Брали сет "сердце самурая" Остались очень довольны.

Ответить

Faina
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Рецептом не поделюсь, но люблю я больше всего калифорнию, причем с авокадо а не огурцом

Ответить
Kokosh
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Люблю только самодельные суши и роллы, с удовольствием готовлю сама

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Никогда не готовили их самостоятельно, острые роллы доставка которых осуществляется за 20 минут, а готовятся они 2-3 часа, этому не способствуют. Я лучше закажу здесь и переплачу тех несколько рублей. Мой бюджет от этого сильно не пострадает.

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю филадельфию больше всего. Сама не готовлю, не получается так же вкусно..

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Flying А еще недавно попробовала купить острые роллы))) Вкуснятина, жалею только что раньше их не заказывала...

Ответить
FlyLady
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Flying Я тоже больше всего люблю роллы филадельфия))) мня нямка)))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@FlyLady реально вкусненько

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@mar1shka я тоже так думаю)))это моя самая любимая еда

Ответить
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Vera1985 даа) суши ппросто космос

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ооооочень люблю)) Кушаем каждую неделю точно. Сама не делала ни разу, боюсь, не получится. Мне проще заказать и не париться)

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Катрина_Первая я так ела в течении 2 месяцев, потом надоело. долго не ела, теперь снова хочется)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

такие любители здесь есть и я среди них так же )) мне разные суши нравятся особо как то выделить один какой то вид не могу, я люблю все. ну может чуть больше всех можно с сиром филадельфия. пробовала готовить их дома сама, что то там получилось, но не такие вкусное ка тебе доставят уже готовые, вот к примеру с ресторана Фарфор

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика